Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

VOEZ

Опубликовано в Аркады


VOEZ на АндроидВойз - музыкальный таппер на АндроидИгра VOEZ для АндроидVOEZ (Войз)


VOEZ (Войз). Фанаты музыкальных шедевров будут в восторге от новой игры VOEZ для android в которой мы должны будем набирать очки, нажимая по экрану в нужном месте, делать свайпы и просто наслаждаться прекрасной музыкой с шикарным оформлением уровней.

После прохождения небольшого обучения, в котором мы узнаем, что взаимодействовать с элементы игрового поля можно не только при помощи нажатий, но и с помощью свайпов, удерживании пальца на экране и прочих действий. Как говорилось ранее в игре есть большой выбор музыкальных композиций, которые позволяют в полной мере наслаждаться геймплеем игры.

Как только мелодия будет выбрана, вы попадете на уровень, где есть множество линий, сверху которых начинают двигаться элементы, по которым мы и должны нажимать в ритм музыке, так как играем мы в музыкальную ритм аркаду и именно внимательность и скорость реакции в данной игре имеют огромную значимость. Касательно сложности, здесь есть возможность выбрать один из трех уровней: простой, продвинутый и хардкорный. Все они будут отличаться друг от друга не только скоростью появления игровых элементов, но и их количеством, ведь, чем больше нужно тапать по экрану в разных местах дисплея, тем сложнее становиться играть.

Музыка, возможно, понравится не всем, как и оформление игры, выполненное в аниме-стиле с яркими эффектами, всплесками эмоций и криками, но если вы являетесь поклонником музыкальных аркад и именно подобный формат вам интересен больше всего, то игра обязательно станет для вас настоящей находкой. VOEZ - интересная, в меру сложная и увлекательная музыкальная аркада, с которой вы приятно проведете время и будете открывать для себя новые композиции, игровые элементы и комбинации, приносящие дополнительные очки.

Особенности:

  • Множество увлекательных уровней
  • Динамичный игровой процесс
  • Простое и удобное управление
  • Красочная графика
  • Потрясающие саундтреки

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру. Скачать игру VOEZ для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Rayark International Limited
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWFCAAHe2z3EhBcNZpVxIQZreZ00Gh1%2FPC%2FxoQrrXoZ3HrG2nhmEE%2BMmjgXpbrEhTbyp%2B%2BwYjA%3D)VOEZ - v1.1.2 (игра)[Размер файла - 54,6 Mb]2017-04-07 18:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWFCAAHkIZLvbxfUJlmEvNU8GBGuAUOZ%2F6ZIpCt%2FfNHMm%2BjAxhe8T7UqBYwUtaLIezmvAV0T3M%3D)com.rayark.valkyrie.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 167 Mb]2017-04-07 19:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWFCAAHsrdkmEl1Dh%2BHuABf9%2B94AjTXwMVIrrEkc48O7SgKeDmzt0%2B%2BXB29xokIwPh45FUdggO1BQy5VXij3%2ByZvD4dZsamKjDT2aD9qk4%3D)VOEZ[google play]2017-04-07 18:14

Поиск по сайту