Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Run A Whale

Опубликовано в Аркады


Run A WhaleRun A Whale на АндроидИгра Run A Whale на АндроидИгра Run A Whale


Run A Whale – увлекательный раннер на Андроид в котором мы сможем отправиться в путешествие верхом на ките.

В данном раннере нам предлагается сесть верхом на могучего кита и отправиться в дальнее плавание. Играть мы будем за пирата, который по всей видимости попал в кораблекрушение и теперь он нуждается в помощи. Раннер выполнен в горизонтальном формате и в момент его прохождения вас будут поджидать вполне типичные задания: преодолеть определенное расстояние, собрать указанное количество монет, справиться с преградами или врагами и все в таком роде.

Забравшись на кита пират отправляется в путешествие по опасному морю, где его будут поджидать не только части поломанного корабля, но и мины, врезавшись в которые вы точно проиграете. Механика игры строиться на взаимодействии кита с водой. То есть он выпрыгивает на чуть большее расстояние из воды, если вы сделаете резкое погружение и после он тут же вынырнет из нее, сделав прыжок нужной вам высоты.

Нужно понимать, что кит является морским существом, но ему как, как и дельфинам необходим воздух, поэтому не стоит долго задерживаться под водой. Индикатор в виде горизонтальной полосы подскажет игроку, когда именно нужно совершить прыжок и не умереть от нехватки кислорода. Что касается преград, то здесь вам будут попадаться маленькие корабли, подводные валуны, причалы, бочки с ромом и многое другое.

Преодолевая метр за метром вы будете не просто выполнять задания, но и попутно собирать игровую валюту в виде монет. Подобранные монетки пойдут на приобретение новых скинов для пирата и кита, а также на прокачку бонусов.

Особенности:

  • Игра с честной «физикой» на 60 кадр/сек.
  • Управление одним касанием. Легко научиться, непросто стать мастером.
  • Прекрасная «низкополигональная» графика.
  • Уровни и расположение препятствий меняются при каждом новом заплыве.
  • Смена времени суток и погодные эффекты.
  • 90 отобранных вручную целей.
  • 5 эпических мини-боссов.
  • 20 разных шляп, которые можно открыть.
  • Без покупок внутри приложения.

Скачать игру Run A Whale на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Guillaume Loquin
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaSAAAKgu8Ab8xYMSbODt4Rh7wnfpUu4qR%2FfRhj8SsQOnDbEw4iYA7UNzOukzZTUYD7%2FJ3HNS4%3D)Run A Whale - v1.05[Размер файла - 72,4 Mb]2017-09-12 00:47
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaSAAAKpWW%2BSX98xROVDGxHiNKoqSWQgWyGE6jN%2F8tLd1q6rBdi8181G92A2HtH%2BLhpKKkrqR2gNiQTVfhGAjvYbHlRTIjgWHxwcNVlb6w%3D)Run A Whale[google play]2017-09-11 23:40

Поиск по сайту