Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Kitten up

Опубликовано в Аркады


Kitten upKitten up на АндроидИгра Kitten up на Андроид


Kitten up! – это удивительная и захватывающая игра, в которой вам придется все время подниматься вверх, если вы хотите сохранить жизнь маленького котенка.

Наверное, все любят игры, в которых нужно по пластинам подниматься постоянно вверх, убегая от чего-нибудь. Эта игра вдохнет новую жизнь в этот замечательный жанр. Приятная графика не даст заскучать вам во время постоянных прыжков, а если вам всё-таки наскучит, то вы всегда можете попытать счастье в захватывающих мини-играх.

Суть игрового процесса, как всегда, неизменна. У вас есть персонаж, и ваша задача – это успевать прыгать на обычные платформы, платформы которые двигаются, но вам всегда стоит обращать внимание на то, есть ли в платформе трещины, ведь если есть – она провалится под вами и ваш персонаж полетит прямо в пасть ужасному монстру.

Особенности:

  • Хорошая графика.
  • Потрясающая атмосфера.
  • Замечательная оптимизация.
  • Разнообразие мини-игр.
  • Простота геймплея.
  • Отзывчивое управление.

Скачать игру Kitten up на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Dual Cat
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Unlocked, без рекламы)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIIkQAHpbNrfgx9%2F%2FHJK3OxGISrC5%2BIghwDX6RLVJbhsUmHkA2eVBvvqdI41l97xGOYyfdz%2BPs%3D)Kitten Up! - v2.223[Размер файла - 27,3 Mb]2020-05-30 06:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIIkQAHx6bHj%2FAeNQYVZj0inarpL5MqUiOVH2BuGqXqV2W%2F7huW68uw1nFJpICV01ef53BJ2%2FHt5fsYIlDS1e3odK0fmXvoVo1A6pv3SYE%3D)Kitten Up![google play]2020-05-30 06:17

Поиск по сайту