Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Drag Racing Classic

Опубликовано в Гонки


Drag Racing ClassicDrag Racing Classic для АндроидИгра Драг Рейсинг - гонки на AndroidДраг Рейсинг гонки на Android


Drag Racing Classic (Драг Рейсинг). Шикарный проект динамичных гонок порадует всех фанатов умопомрачительных скоростей. В игровом приложении Drag Racing Classic геймеры смогут принять участие в настоящем драг рейсинге и доказать миллионам пользователей свое превосходство, продемонстрировав гениальные навыки вождения. Несмотря на то что сегодня есть масса подобных предложений, данное развлечение заслуживает особого внимания. Пользователи уже с первых минут знакомства с головой погружаются в интерактивную среду. Предстоит не только овладеть навыками управлениями десятками всевозможных моделей транспортных средств, каждое из которых отличается индивидуальным набором характеристик и параметров.

Геймеры смогут принять участие в захватывающих гонках против миллионов реальных соперников. В игровом приложении Drag Racing Classic предусмотрено сразу несколько режимов – один на один, в заезде из десяти пользователей за звание чемпиона Лиги. Главное, все время внимательно следить за дорогой и помнить, что не всегда полезно превышать скорость. Главная задача пользователей заработать как можно больше условной валюты. Она откроет доступ к многочисленным привилегиям. Можно будет приобрести усовершенствованные модели автомобилей, улучшить характеристики уже имеющего транспортного средства.

В автопарке игрового приложения Drag Racing Classic предусмотрено несколько десятком машин. Среди них геймеры встретят некоторые модели девяностых годов, а также современные спортивные кары. Вначале доступны лишь простейшие модели, которые не отличаются большой мощностью, маневренностью и скоростью. Лишь принимая участие в сложнейших заездах, получая награды, зарабатывая игровую валюту, можно заняться усовершенствованием железного друга. В гараже есть масса всевозможных запчастей, которые помогут сделать из любого авто настоящий болид.

Не стоит забывать и про нитро ускорение, без которого не может обойтись ни один профессиональный гонщик. Затем можно принять участие в режиме один на один. Здесь геймеры получат возможность не только продемонстрировать свое мастерство, но и заработать довольно ценные награды. Например, на кону могут стоять игровые деньги, рейтинг и даже транспортное средство автомобиля. Главное, не оплошать и не лишиться собственного автомобиля. Геймеров ждут оригинальные локации, уникальные достижения, виртуальный мир с изумительными пейзажами и масса фееричных заездов с заманчивыми наградами.

Особенности:

  • режим онлайн погони;
  • большой выбор первоклассных машин;
  • возможность играть с другими соперниками в сети;
  • реалистичная сборка и вид автомобилей;
  • сможете общаться со всеми кто участвует в гонке.

Скачать игру Drag Racing Classic (Драг Рейсинг) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Creative Mobile
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Mod [Money/Unlocked]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zid0WwAMoRNMxlVIddPishk%2FcXZD1obicCSpJv0YeNi4HQGz67TK1dfYhla8XtBCwiAbs%2BnrzWk%3D)Drag Racing - v1.6.86 mod[Размер файла - 33,3 Mb]2016-09-16 22:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zid0WwAMwyyj28%2BSqTICwQT%2BmCeDGyxvrZgH7Pwsgg8c078BY%2F3ah5FN5giYkUJLjrfjfDkmh111aie%2FvLRRSr44tocALXCYmPP95NS1AnQHRWydGOM6Hw%3D%3D)Drag Racing Classic[google play]2016-09-16 22:19

Поиск по сайту