Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Fastlane: Дорога Мести

Опубликовано в Гонки


Fastlane: Дорога Мести игра на АндроидИгра Fastlane: Road to Revenge на АндроидFastlane: Дорога Мести


Fastlane: Дорога Мести - это мобильная игра, разработанная для устройств, работающих под управлением операционной системы андроид. Действия игры переносят пользователя в вымышленный мегаполис, где в центре внимания оказывается одна бандитская группировка. По сюжету главные герои - члены такой организации, которыми движет жажда мести. Окунитесь в интригующую историю переполненную взрывами, погонями, перестрелками и крутыми тачками совершенно бесплатно.

Fastlane: Road to Revenge - это классическая гоночная аркада, возрождающая былые воспоминания по игровым автоматам. Геймплей проект представлен, как эпичная погоня за врагами. Вы оказываетесь на оживленной дороге, где помимо ваших недругов находятся многочисленные гражданские машины и другие препятствия. На автомобили героев вмонтировано огнестрельное оружие, при помощи которого создается весь хаос на дорогах. Для того чтобы пройти уровень необходимо уничтожить всех появившихся соперников, а также оставить «железного коня» целым и невредимым.

Для увеличения разнообразия игрового процесса разработчики проекта разбросали по дороге долларовые купюры. Собирайте их как можно больше. На полученные деньги откроется возможность приобрести различные фишки для автомобилей. Например, поставить более мощную пушку, повысить броню или улучшить другие характеристики машины.

Всего в игре представлено 20 уникальных транспортных средств, обладающих разнообразным оружием. Ко всему прочему в качестве бонуса пользователь сможет управлять 10 видами летальных аппаратов, работающих по беспилотной системе. Огромное значение для геймплея играет климат текущего уровня. Иногда погодные условия помогут в погоне за соперниками, а в других станут преградой на пути к заветной цели. Пройдите сюжетную кампанию, чтобы получить ответы на все интересующие вопросы.

Проект поддерживает многопользовательские баталии, где самые лучшие гонщики попадают в мировую таблицу лидеров. В данном случае ваша машина становится всеобщей мишенью, а вы приобретаете статус «живого» босса. Пользовательский интерфейс приложения выполнен качественно, поэтому ознакомление с ним не займет много времени. Управление довольно простое: две клавиши отвечают за движение транспорта влево и право, а третья приводит оружие в боевую готовность. Картинка выглядит ярко. Чувствуются отсылки к старым играм, обработанными на современный лад. Широкая библиотека зажигательных композиций поможет полностью проникнуться атмосферой бандитских разборок. Вы готовы мстить? Тогда скачайте мобильное приложение Fastlane: Road to Revenge для ОС android.

Особенности:

  • Получай и улучшай 20 оригинальных тачек.
  • 10 уникальных и эффективных БПЛА (Дронов)
  • Изменяй правила игры, трансформируя свою тачку в: Боевой Крейсер, Вулкан S-22 или Ураган C-3 и сокруши своих врагов.
  • Больше оборудования и гаджетов, чем у самого Илона Маска!
  • Прорубай себе дорогу, соревнуясь с игроками со всего мира.
  • Обгоняй соперников, воруя их бонусные очки.
  • Сражайся в 30 лигах с усложняющейся сложностью
  • Интересная окружающая среда и смертельные препятствия.
  • Сможешь ли ты восстановить свою репутацию и занять место главного босса?
  • 11 безумных боссов, одержимых идеей остановить тебя.
  • Заверши кампанию, чтобы узнать личность босса, захватившего контроль над городом.
  • Настоящее внутриигровое радио позволяет выбирать музыку по душе.
  • Широкий выбор внутриигровой музыки.

Скачать игру Fastlane: Дорога Мести на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Space Ape Games
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkD0gAODBkmLqsIqsN%2Bfzq4bwuFYj6Z%2FKMAwPopruXK5utATRLrTz27ZuKWF9gemc42FNOLFuw%3D)Fastlane: Дорога Мести - v.1.14.0.3540[Размер файла - 74,8 Mb]2017-05-31 16:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkD0gAOLmayxIEHBheCoHr8R50oSwWgtG5ckECLbh8SEWVO6tmNyf2mXnjMU0wPGCYhXrv%2Fgu1jfaU97%2Bnrb2752Zo%2B08vewR44ImfJqAM%3D)Fastlane: Дорога Мести[google play]2017-05-31 16:52

Поиск по сайту