Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Cars: Lightning League

Опубликовано в Гонки


Cars: Lightning LeagueИгра Cars: Lightning League на АндроидТачки: Лига Молнии на Андроид


Cars: Lightning League (Тачки: Лига Молнии) — это отличные гонки для Android от студии Disney, которые обязательно понравятся ценителям мультфильма о тачках. Игра получила приятное графическое оформление, забавную анимацию и интересное звуковое сопровождение, которое чаще всего в виде появляется в виде закадрового голоса, старающегося подбодрить геймера. Игровой процесс построен на основе раннеров с элементами драг-рейсинга и в этом что-то есть.

Cars: Lightning League для Android порадует фанатов жанра внушительным количеством уровней, а это уже подбивает к тому, чтобы заглядывать в нее почаще. Согласитесь, добиваться новых результатов и открывать интересные трассы намного увлекательнее, чем пылить по бесконечным локациям, стараясь побить и без того серьезный рекорд. Особенность этой игры заключается в некоем симбиозе жанров. Начинается все, как в большинстве симуляторов драг-рейсинга.

Мы должны стартовать, когда закончится отсчет времени и при этом стрелка тахометра должна находиться в зеленой зоне. Правда, сразу после запуска кнопка акселератора исчезает и Cars: Lightning League превращается в раннер с трехполосной дорогой. Разумеется, периодически перед Маккуином появляются препятствия, отлично сочетающиеся с ландшафтом, но их можно либо обойти стороной, либо разрушить. Для перестроения между полосами традиционно используются горизонтальные жесты по экрану. Чтобы разбить деревянный ящик, достаточно сделать свайп вниз.

Однако здесь встречаются и трамплины. Их можно проигнорировать, но если получится взлететь, мы заработаем очки за трюк и получим либо дополнительное золото, либо какой-нибудь бустер. В некоторых уровнях мы снова столкнемся с элементами гонок на короткие дистанции, только коснутся они дрифта. Чтобы красиво войти в поворот и заработать еще больше виртуальной валюты, нужно тапать по экрану всякий раз, когда машина окажется на светлой полосе.

Между заездами нам дают возможность провести небольшой апгрейд. Благодаря ему получится увеличить скорость, высоту прыжков с трамплинов и силу ускорителя. В целом Cars: Lightning League для Android вызывает положительные эмоции. По крайней мере, до тех пор, пока у вас не закончится топливо. Конечно, всегда можно заправиться за небольшой взнос по системе донат, но ничего страшного не случится, если мы просто подождем автоматического восстановления бензина.

Особенности:

  • Знаменитые персонажи
  • Увлекательные миссии
  • Полезные улучшения
  • Невероятные призы
  • Динамичный игровой процесс

Скачать игру Cars: Lightning League на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Disney
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNUuwAABTKwTRT%2BzNp3V9wmaHUmJ9y6VN7Af2AJocbVmlTMBY0UWNEL5sDFRgJiIOQ9U79L1uE%3D)Cars: Lightning League - v1-04[Размер файла - 75,5 Mb]2017-06-30 18:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNUuwAAJ63QNNYMUgheaTfFaTqV4kTdO8EGq2k91pwi15GeMcv1n1IajCpgJsCyTO2UJwZv4aV5sfabX8vvZLyFuglmHSR2CYl3RyqQIC4%3D)Cars: Lightning league[google play]2017-06-30 18:23

Поиск по сайту