Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Zombie Squad

Опубликовано в Гонки


Zombie SquadZombie Squad на АндроидИгра Зомби отряд на АндроидИгра Zombie Squad на Андроид


В игре Zombie Squad (Зомби отряд) для android мы должны взять на себя управление автомобилем, который вооружен небольшим пулеметом, а все это ради того, чтобы защитить собственную жизнь от нападения кровожадных зомби. Город погружен во тьму и теперь на улицах вы сможете увидеть лишь толпы ходячих мертвецов, которые бродят в поиске добычи, а мы должны взять в свои руки управление автомобилем и показать им, что люди еще не вымерли и они готовы сражаться за собственную жизнь.

Управлять автомобилем очень и очень просто, освоиться сможет любой пользователь, даже новичок. В нижнем левом углу вы увидите две стрелки, которые отвечают за поворот транспортного средства, а с правой стороны находится единственная кнопка, нажав на которую вы сможете подстрелить парочку мертвецов. Изначально на нашем пути будут появляться лишь старые заброшенные автомобили, дорожные заграждения и брошенные людьми вещи, но даже этого нужно стараться избегать, иначе можно проиграть. Немного проехав, вы наткнетесь на первых зомби, причем их количество будет очень быстро расти и чем дальше вам удастся забраться, тем больше их станет на вашем пути.

Зомби можно уничтожать двумя способами: давить их с помощью мощного бампера или же стрелять из пулемета. Если же вы вовремя не убьете врага, то зомби прицепиться к вашему автомобилю с краю и начнет вредить ему, раскачивая и уменьшая чувствительность управления. Чтобы сбросить зомби с кузова вашего автомобиля нужно всего лишь проехать как можно ближе с одним из ящиков, установленных на дороге, но учтите, что при получении автомобилем серьезного повреждения вы не сможете двигаться дальше.

Уничтожая зомби вы будете получать деньги, которые в дальнейшем пойдут на покупку самых разных улучшений для вашего автомобиля. Ну и, не стоит забывать про новые автомобили, более быстрые и крепкие. Улучшается в игре не только показатели самого автомобиля, но и пулемета. Выглядит игра средне и не спасает даже трехмерная графика с большим набором локаций. Zombie Squad на андроид - очередной раннер про зомби, который хоть и не получил качественную картинку, зато не тормозит и позволяет насладиться геймплеем в полной мере.

Особенности:

  • Отличная графика
  • Простое управление
  • Разные автомобили
  • Интересные миссии
  • Захватывающий игровой процесс

Скачать игру Zombie Squad на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Play365
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLlKQAJZxZfWdsM52YD1A1Mi0gQD6rsMelpUaDosmTLwVK3SoknfjMzD2pnpbeqp%2BJeV%2F%2Faq1Q%3D)Zombie Squad - v1.19[Размер файла - 48,9 Mb]2017-07-13 16:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLlKQAJjTB2wGvZPDBwqn2euVkXMMfOHkqLRCh9g%2BbgYT99LfxXNB4U%2FgnhR%2BDk4vRqA9mjwOS7yc6S3HsyNcGrJ10KR5BmVtgKVXSrGGS0N520%2FWtsag%3D%3D)Zombie Squad[google play]2017-07-13 16:47

Поиск по сайту