Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Battle Camp

Опубликовано в Казуальные


Battle CampBattle CampBattle CampBattle Camp


Battle Camp (Батл-арена). Battle Camp – необычная игра для Android, которая разработана компанией PennyPop. Станьте настоящим рейнджером и сразитесь с мифическими монстрами!

Игровой процесс ориентирован на исследование огромного мира, выполнение заданий и участие в битвах против реальных игроков. Сюжетная линия знакомит с некими обитателями сказочного острова – рейнджерами, чья главная задача заключается в борьбе с монстрами и выращивании боевых питомцев. В роли такого обитателя Вам и предстоит ощутить все прелести данной игры. Большую часть времени придётся заниматься развитием своего героя и выполнением разнообразных поручений. Последние выступают в роли генераторов очков опыта и прямым образом влияют на открытие новых улучшений. Масштаб действий по-настоящему удивляет! Вы можете: отправиться покорять неисследованные земли, начать формировать отряд друзей для кооперативного прохождения миссий, участвовать в турнирах с реальными игроками, биться в войнах отрядов, координировать ежемесячные налёты, охотиться на монстров и многое другое. Общее количество мифических чудовищ переваливает за 400, а каждый из них может быть захвачен и выращен! Уровневая система прокачки позволяет не только улучшить боевые способности питомца, но и повысить общий потенциал целой команды. Игра распространяется на бесплатной основе, но предполагает внутриигровые покупки. Главные недостатки – это необходимость постоянного Интернет-соединения и крайне жёсткий донат. Игра постоянно будет намекать на целесообразность покупки того или иного элемента, что портит общее впечатление от проекта.

Система управления адаптирована под сенсорные экраны устройств. Игроку необходимо производить множественные тапы и совершать определённые действия: брать задания, создавать отряды монстров, просматривать глобальную карту и прочее. Что касается режима боя, то здесь всё достаточно просто. Механика нанесения повреждений схожа с принципом «три в ряд», который применялся в Match 3 Quest.

Визуальная составляющая Battle Camp напоминает яркое аниме. Открытый игровой мир притягивает разнообразием локаций и неплохой прорисовкой. Что касается анимации боевых монстров, то она весьма качественная. Боевые комбинации сопровождаются эффектами природных стихий, которые не только создают приятное впечатление, но и несут практическую пользу. Отдельного внимания заслуживает фоновая музыка. Она идеально точно передаёт атмосферу сказочного мира и побуждает на активные действия. Battle Camp – это игра, которая увлекает своим необычным геймплеем и масштабностью, но отталкивает очень навязчивым донатом.
Скачать Battle Camp (Батл-арена) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PennyPop
Платформа: Android 3.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (бесплатно)
Root: Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiO09wALvEc%2FRpQD%2BIaLPfnO7ySHHPDpkpxigXuwAw8t3tZ3E9zoUQ%3D%3D)Battle Camp Батл-арена[Размер файла - 47 Mb]2014-11-26 21:35

Поиск по сайту