Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

The Last Dream

Опубликовано в Квесты


The Last DreamThe Last Dream для АндроидИгра Последний сон - квест от первого лица на AndroidИгра The Last Dream для Андроид


The Last Dream (Последний сон) — увлекательный квест от первого лица, в котором вам предстоит найти жену главного героя. Бен, давным-давно потерял жену в автокатастрофе, однако во снах она зовет его. Вам предстоит отправиться по загадочным локациям, чтобы он мог встретиться с ней. Вашим спутником будет кот, которому в процессе игры нужно искать игрушки. Вас ждет незабываемое приключение по миру снов, где множество головоломок и логических задач. Помогите Бену найти жену и преодолеть все трудности на пути.

Сюжет игры разворачивается вокруг одного мужчины по имени Бен, который давно, в автокатастрофе, потерял жену, но она приходит к нему во снах и зовет. Ваше путешествие начнется после погружения в сон. С котом, вам предстоит преодолеть множество интересных и увлекательных локаций, разгадать тайны, искать предметы и использовать их по назначению. Также в игре множество головоломок, которые можно пройти, только сыграв в мини-игру. Скучать во время прохождения вам не придется, так как отличная динамика и повествование сюжета поглотят вас с головой.

Управление в игре простое и интуитивно понятное, от пользователя потребуется внимательность и смекалка. В некоторых уровнях нужно искать скрытые предметы, в других разгадывать логические задания и множество других препятствий на пути. Каждая деталь тесно связана с женой Бена. Поэтому будьте очень внимательны и помогите персонажу как можно скорее встретиться с ней.

Сюжет в игре развивается достаточно активно и стремительно. По большей степени это зависит от самого игрока, так как от скорости поисков предметов и разгадывания головоломок полностью зависит темп игры. Сюжет повествуется понятно и прямолинейно. Множество увлекательных заданий не дадут вам скучать и заставят вас подумать.

Графика в игре просто на высоте. Хорошо проработанные локации с отличной детализацией и прорисовкой. Множество уникальных предметов, которые обладают особенными свойствами. В игре мистическое музыкальное сопровождение, которое отлично взаимодополняет визуальную картину мира. The Last Dream — отличный квест, который подарит вам хорошее настроение и возможность потренировать внимание и логическое мышление. В игре около 10 хорошо прорисованных локаций, с множество головоломок и мини-игр. Хороший способ провести время с пользой. Помогите главному персонажа отыскать жену и поговорить с ней.

Особенности:

  • Захватывающий сюжет полный интриги и приключений 
  • Видеоистория и великолепная графика 
  • Дополнительные уровни за прохождение основной игры 
  • 19 нестандартных мини-игр и 10 локаций с поиском фрагментов объектов 
  • Пушистый помощник 
  • 7 игрушек для кота, которые предстоит найти

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру The Last Dream (Последний сон) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Special Games LLP
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziov%2FQALmzh3kG9g5%2B1eNeNjzutE1zfqd6b4j9LuAsThu98YgHtPOy0fN%2BbkWwDSK0Xokz5RVBQ%3D)The Last Dream (Full) - v.1.05 (игра)[Размер файла - 12,3 Mb]2016-12-11 15:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziov%2FQALsNz7YQKcgMNQW1v2qL2lk9VZF%2FCev4i36qFukEmlsKNNjF22C7gFwE5xjVnUabgEuIk%3D)com.specialbit.dreams.android.full.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 956 Mb]2016-12-11 15:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziov%2FQAL01%2F7ASxD2bnnv5Z5poFvAJN%2BDnaswK9v3laIUcZ5d2A5SVaeLeMyU%2F0jS8LrjxIw3eljeHcFeyNVnXSSk88Xyhy6ML%2B1uYfU6Qod53nu1Owyjg%3D%3D)The Last Dream[google play]2016-12-11 15:48

Поиск по сайту