Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Contre Jour

Опубликовано в Логические


Contre JourContre JourContre JourContre Jour


Contre Jour. Путешествия могут быть совершенно разными: как правило, их характер зависит от преследуемых целей, обстоятельств и персонажей. Так, разработчики из студии Chillingo International предлагают пользователям познакомиться с малышом Petit, который нуждается в надежном проводнике по черно-белому миру, наполненному противниками и препятствиями. Используйте подручные средства, изменяйте ландшафт, чтобы в полной мере ощутить шарм игры Contre Jour.

Итак, Petit – это некая странная лужица с щупальцем и циклопическим глазом, которой вы будете управлять на протяжении всей игры. Согласно сюжету, нам необходимо доставить Петита в самый конец локации к светящемуся шару, собственно, на этом «обычность» данной игры заканчивается. Вопреки традиционному представлению о видеоиграх, вам придется управлять не главным героем, а окружающим его ландшафтом. Поверхность, по которой перемещается Петит, можно деформировать, изгибать и вытягивать, что позволит существу безопасно достичь своей цели.

Чудесный мир, словно нарисованный простым карандашом, находится на границе тени и света. Именно в этом черно-белом царстве живет кругляш Petit, которого нужно проводить до портала, пытаясь собрать по пути максимальное количество голубых светлячков. Для успешного выполнения предложенного задания вам придется трансформировать ландшафт, посредством изменения внешнего вида предметов в соответствии со своими потребностями!

Тап по платформе, напоминающей черный зефир, позволит вам создавать небольшие выемки или возвышенности, корректируя тем самым характер и направление движения Petit. Ориентируйтесь по скоплению светлячков, создавайте горки и ведите своего подопечного к месту, где он будет чувствовать себя в полной безопасности. Многочисленные эластичные усики, гибкие поверхности, рогатки и гейзеры помогут вам преодолеть пропасти и препятствия, а также миновать встречающихся на пути врагов.

Вашему вниманию разработчики предлагают пять основных глав, в которых содержится около сотни уникальных уровней. С легкостью изменять вид окружающей среды, получая при этом максимум удовольствия от простоты манипуляций, поможет интуитивно понятное управление. Потрясающе красивая и в то же время минималистичная графика, гармонично сочетающаяся с оригинальным саундтреком Дэвида Ари Леона, безусловно, понравится даже самому искушенному любителю развлечений. Отправляйтесь в интереснейшее путешествие, используйте ловкость рук и смекалку, помогите маленькому герою добраться к намеченной цели!
Особенности:

  • 5 глав, 100 уникальных уровней
  • Интуитивно понятное управление
  • 12 различных интерактивных элементов: порталы, рогатки, щупальца, воздуходувки и т.д.
  • Потрясающий визуальный стиль
  • Отличный саундтрек

Скачать игру Contre Jour для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: CHILLINGO
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEEWwABXE%2B0jlE2p%2BnVtCNluAfuu3heEuno74STuXvtr3119FTSMW3EwZ4h1BIshPZ5rKZy%2FeM%3D)Contre Jour - v1.1.4[Размер файла - 24,3 Mb]2015-10-24 18:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEEWwABlBT%2FxuVoKoWAOYRRzPmmJnbJ%2BHT%2BjZsatobNmZs3vCAtBelHEGcrM8vaSZJHBsG7WOr%2FZKXXWRb3d%2F5aHR9reC6W8mMo2OwA4%2FJvMOAbM5j3FHf2F6s%2Fsg8P)Contre Jour[google play]2015-10-24 18:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiEEWwABcY4dIfjU1tP3MRDyOsK5sYDwkr2ntqggSV2jZmDU%2FdtKa097EQToEB3jZhsTg8DOilw%3D)Contre Jour - v.1.1.9 (новая версия)[Размер файла - 28,1 Mb]2017-03-26 21:31

Поиск по сайту