Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Doodle Alchemy Animals

Опубликовано в Логические


Doodle Alchemy AnimalsDoodle Alchemy AnimalsDoodle Alchemy AnimalsDoodle Alchemy Animals


Алхимия на бумаге Животные. На этот раз в игре Алхимия на бумаге Животные для android игроку предстоит познакомиться с миром животных, стараясь ощутить себя великим генетиком. При помощи знакомой механики и игрового процесса вы будете комбинировать, и создавать как известные виды животных, так и совершенно новые. Игра отличается яркой красочной графикой, полностью локализованным интерфейсом и увлекательным игровым процессом, который затянет вас на длительное время.

Сразу же после запуска игры вы сможете приступить к созданию новых видов животных, а для этого вам понадобиться перетаскивать элементы на специальный алтарь и объединять их между собой. К примеру, сначала у вас будет лишь одна вкладка с такими элементами как: вода, земля, воздух, огонь, жизнь и тому подобное. Если объединить воздух и крылья, то мы откроем новый элемент, а именно птицу, после чего появится новая вкладка. Таким нехитрым образом вы должны открывать все больше и больше новых видов животных, нажимая по ним, переключаясь с одной вкладки на другую и стараясь узнать, что-то новое и действительно интересное. Также стоит отметить, что игра построена на логике, а это значит, что от бессмысленного соединения разных элементов ничего нормального получится в принципе не может. Например, если вы соедините землю с птицей, то вполне логично, что появится должен страус и таких примеров может быть огромное количество, главное пробовать и не забывать, что в мире огромное количество видов животных, начиная от морских и заканчивая наземными.

Как было сказано ранее в игре очень простое управление и нет ничего сложного в переключение между вкладками и нажатие на те или иные элементы. Оформлена игра очень красиво, прорисованы каждые элементы, вкладки также сделаны очень качественно, поэтому проблем с освоением игры возникать попросту не должно, да и присутствующие подсказки помогут вам в решение поставленной перед вами задачи. Алхимия на бумаге Животные на андроид - одна из немногих игр, которая по-настоящему заслуживает вашего внимания. Разработчики серьезно подошли к делу и создали интересную игру, которая понравится не только взрослым, но и детям.
Особенности:

  • Интуитивный игровой процесс в один клик;
  • Красивый дизайн и эффекты;
  • Оригинальная музыка и звуковые эффекты;
  • Выбор языка. Играйте в игру и изучайте новые слова;
  • Большое количество элементов.

Скачать игру Алхимия на бумаге Животные (Doodle Alchemy Animals) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: BYRIL
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWzOwAMvKVpMPGccFZ7QRF3CfMJgBhl7%2FXYyw1lAYXuUFzkLggqsFjGL3R5qy8yBAcZYFbYYLs%3D)Алхимия на бумаге Животные - v.1.0.1[Размер файла - 11,8 Mb]2015-11-03 12:58
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWzOwAM3s3SqMHLZW1HsfELNB%2FovgOZCDjFnGKEgOZUCZfaRDMBSqHl3I4Q69i7D9BCdQT06IOXKDdxxu9wwZSBGf8dfZQBHzvg5ps5oq0%3D)Алхимия на бумаге Животные[google play]2015-11-03 12:59

Поиск по сайту