Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Mahjong Fairy Tiles

Опубликовано в Логические


Mahjong Fairy TilesМаджонг на AndroidИгра Маджонг на AndroidMahjong Fairy Tiles для Андроид


Mahjong Fairy Tiles — начните путешествие через горы и джунгли, решая при этом необычные маджонг головоломки в 3D. Свободно вращайте камеру в любом направлении, чтобы осмотреть всю раскладку и найти плитки с одинаковыми рисунками. Необходимо лишь выделить пару плиток с одним и тем же изображением, чтобы они мгновенно исчезли. Уберите все плитки раньше чем время закончится и заполучите награду в виде трех звезд. Всевозможные бонусы помогут в преодолении особо трудных головоломок. Начните захватывающее приключение по неизведанным землям уже сейчас скачав эту отличную игру от разработчика Chillingo на свое мобильное устройство.
Особенности:

  • ТАЙНА МАДЖОНГА - Вы находите загадочный набор для игры в ма-джонг на чердаке и обнаруживаете, что в нем заперт волшебный дух! Теперь пора вместе отправиться в страну, полную приключений!
  • МНОЖЕСТВО ГОЛОВОЛОМОК - Игра Mahjong Fairy Tiles содержит сотни потрясающих 3D-головоломок в разнообразном оформлении и стиле. Проводите пальцами по экрану, чтобы переместить головоломку и найти эту недостающую плитку!
  • ПРЕКРАСНЫЙ МИР - Игра Mahjong Fairy Tiles разворачивается в прекрасном, живом и красочном мире, где есть джунгли, заснеженные горы и многое другое! Где будет проходить ваше следующее приключение? Зайдите в игру через Facebook и смотрите, как ваши друзья продвигаются в своих волшебных легендах!
  • МОЩЬ ГОЛОВОЛОМОК! - Используйте различные усилители для помощи в решении головоломок, если у вас возникнут трудности! Смотрите, как волшебство совершается на экране с помощью вашего верного спутника!

Скачать игру Mahjong Fairy Tiles (Маджонг) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: CHILLINGO
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNzfAABLaNht%2FmwpJEzAPkx2wUYOKSZT3%2B4uFbbDs6HjuTfBNvlRUfn9D57mlv046viqry%2Ffqo%3D)Mahjong Fairy Tiles - v.1.0.1[Размер файла - 77,7 Mb]2016-08-08 13:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNzfAABT%2FfIHRo3BUeumRwjFl57CZqllZlemrVwKKGQJPPweGdx3Q%2BY8UevEbUEDC8z8nnhhb02Us6yNHgeuhqYVurYeAY%2B7Jzv98Nf9cqrcr6Rwx3iX3rKRd7OL%2BJcGakUKYLQ7vE%3D)Mahjong Fairy Tiles[google play]2016-08-08 13:10

Поиск по сайту