Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

Петля

Опубликовано в Логические


Игра Loop на AndroidИгра Петля для АндроидПетля для Андроид - заставит вас поднапрячь свои мозги


Петля. Если вы любите сложные головоломки, которые заставляют задуматься, то игра Loop (Петля) на Андроид должна вам понравиться. Выполнена игра в минималистичном стиле с применением различных цветов заднего фона и элементов, которыми нам предстоит манипулировать. Игровая механика очень простая, но сам геймплей заставит вас поднапрячь свои мозги.

После запуска игры вы не увидите привычного меню с настройками и тому подобными действиями. Вам сразу же предлагается заняться решением головоломок. Первое, что перед нами окажется – это несколько полу кругов, которые нам необходимо объединить в знак «бесконечности» сделать это не сложно, нужно лишь нажимать на конкретные элементы, которые в свою очередь будут поворачиваться.

С каждым новым уровнем сложность в игре будет возрастать и если поначалу объединить нужно лишь пару кругов между собой, то в дальнейшем добавляться самые различные закарючки в виде скобок, петель, уголков, прямых линий и полукругов. Все эти элементы будут служить основой для составления красивых и в тоже время необычных фигур.

Как было сказано ранее управление в игре довольно простое. Нужно нажимать на необходимый элемент и тем самым узнать для себя какой именно он формы и куда его нужно повернуть. После чего вы должны постараться соединить все элементы в единую фигурку. Поначалу фигуры будут малы, но со временем вам предстоит выстраивать целые композиции. Радует, что никаких уровней и ограничений по ходам в игре нет, также нет времени на прохождение игры.

Петля (Loop) – интересная стильная головоломка с простым оформлением и бесконечными уровнями. Если вы ищите таймкиллер, то данная игра станет для вас настоящей находкой. Игра бесплатна, не содержит встроенных покупок, но есть немного рекламы.
Скачать игру Петля (Loop) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Infinity Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Petlya-v4.96.apk)Петля (Loop) - v4.96[Размер файла - 4,67 Mb]2016-10-15 15:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPRLgALrYyeCwj7zdj8URD1vNEzevW9KdJjm5lItDr%2FfhUhVfcnoyUZMKYPDSV5X3mSsysuwnxhqUwgPLSPvREibm8OD%2BEi)Петля (Loop)[google play]2016-10-15 15:21

Поиск по сайту