Лучшие логические игры

Brain It OnCut the Rope 2Инди КотRoll the BallКрокодильчик Свомпи 2Mind Games

VOI

Опубликовано в Логические


VOIИгра VOI на АндроидVOI – это игра из жанра головоломок


VOI – это игра из жанра головоломок, девелоперы которой назвали её «галлюциноген». Двухцветный режим прохождения придает игре уникальность. Всего два цвета: белый и черный, которыми и придется оперировать на протяжении всей игры. Суть заключается в том, чтобы на каждом уровне создать определенную фигуру, оригинал которой находится в верхней части экрана.

Перед вами находится целый набор разнообразных фигур. Необходимо накладывать их друг на друга, а в той области, где происходит соприкосновение, будет меняться цвет. И таким вот образом нужно расположить все фигуры так, чтобы получилась исходная картинка.

На данный момент в игре насчитывается около 88 уровней, хотя такой геймплей позволяет воплотить огромное количество подобных задумок. Конечно же, чем выше уровень, тем сложнее прохождение, чтобы не терялся интерес к прохождению. Разработчикам стоило бы еще добавить обучение, чтобы быстрее разобраться в механике игры.

Особенности:

  • 88 увлекательных уровней;
  • Фантастическая атмосфера;
  • Неограниченное время на размышление;
  • Возможность играть на разных языках.

Скачать игру VOI на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: gamebra.in
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVmAQAJuJuVUvZ8%2FPhL9Ozs5nj0%2BDkLmLTKjW6flbcz8TbhubRuyDWAkrdTWheaeHfrkccE4MY%3D)VOI - v.1.1.4[Размер файла - 28,9 Mb]2017-06-15 17:57
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVmAQAJ2w4TJH9qJI%2Fh03wW220kzsKOIXinVqwEwJgzHtwFTdv4AfdF1OjMRjyJPUKp4JmotJS%2F6WtAsvx2PDA%2FnNevkKHqY%2FV3FFgFSnE%3D)VOI[google play]2017-06-15 16:14

Поиск по сайту