Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Piano by Yokee

Опубликовано в Разное


Piano by YokeePiano by YokeePiano by YokeePiano by Yokee


Piano by Yokee. Играйте бесплатно всегда модную классическую музыку и популярные радио-хиты. Предыдущий опыт не нужен! Приложением Yokee Piano так легко пользоваться, что за несколько секунд вы будете играть на фортепиано как настоящий профессионал. Насладитесь внушающим сборником песен, состоящим из самых различных музыкальных жанров, как из классических, популярных хитов, так из традиционных и детских песен. Благодаря новым бесплатным песням, которые додаются ежедневно, вы сможете разучивать новые мелодии, усовершенствовать ваши фаворитные списки, делиться ими со всем миром и даже посоревноваться с вашими друзьями за звание лучшего пианиста.
Особенности:

  • ИГРА: Выбирайте из огромнейшего каталога песни и композиции по жанрам и музыкальным темам.
  • ДОСТИЖЕНИЕ: Как только вы выбрали песню, вы сразу же можете ее играть, выбрав уровень сложности (начинающий, средний и продвинутый), упражняться с аккордами и создавать великолепную музыку. Чем лучше вы играете песню, тем выше ваш рейтинг.
  • ПОЕДИНОК: Как только вы достигли своего наилучшего результата, устройте соревнование с вашими друзьями: играйте ту же мелодию через Whatsapp, Facebook, Twitter, SMS, эл. почту и т.д., и посмотрите, кто лучший пианист!

Независимо от того, играете ли вы классические произведения Моцарта, или рок-композиции, как настоящий крутой рок-пианист, наша виртуальная клавиатура позволит вам играть с легкостью, без предварительных навыков игры на фортепиано. Кроме того, с нашей уникальной и супер крутой опцией "дуэт", в ЕДИНСТВЕННОМ в своем роде приложении, вы можете играть одну часть мелодии, в то время как приложение играет аккомпанирующую мелодию.

Огромный выбор музыки: Множество музыкальных жанров: Классический, традиционный, Рок, Поп, Рэп, Классика, Детские песни, Любовные песни и много другое.

Другие основные преимущества:

  • Простое обучение
  • 30-ти секундный предварительный просмотр каждой песни, чтобы вы смогли выучит мелодию
  • 3 уровня сложности игры каждой песни (начинающий, средний, продвинутый)
  • Чем больше вы играете, тем больше зарабатываете монет, чтобы разблокировать еще больше песен.
  • Удобная навигация с доступом к Сборнику песен, "Моим песням", Справочнику, Настройкам и др.

Скачать игру Piano by Yokee (Пианино Игра) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Yokee
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Piano by Yokee - v.1.0.128.apk)Piano by Yokee - v.1.0.128[Размер файла - 24,5 Mb]2015-07-18 04:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgYBkwAKwfZ8v9rIjuitF3DIUf8Xq3FL07mgwRGmHjMXD23TV4qsLiDlvFzHXb73JwU1lQrVajddN2cUiUdJtjJvo8PT8TFlPS8nATod4oUasuFxo9qLXQ%3D%3D)Piano by Yokee[google play]2015-07-18 04:09

Поиск по сайту