Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Block Story

Опубликовано в Разное


Block StoryBlock StoryBlock StoryBlock Story


Block Story – одна из лучших пиксельных игрушек для Android, в которой мы будет строить свой собственный мир, возводя кирпич за кирпичом. Как ни странно, но в подобной игре есть сюжет. Неизвестно за кого вы будете играть, но ясно лишь то, что помогать вам будет мудрый волшебник. Он будет обучать вас всем действиям, которые есть в игре начиная от того, как нужно копать и заканчивая строительством красивых зданий. Итак, чтобы начать копать вы должны зажать палец на блоке и спустя некоторое время вы увидите уменьшенную версию нужного вам блока, пройдясь по которому вы сможете положить его в свой инвентарь.

Как только последний солнечный луч скроется за горизонты стоит быть максимально внимательным, так как самые разные монстры и существа вылазиют на поверхность в поиске пищи. Чтобы безопасно передвигаться в темное время суток вы должны сделать факел, а для этого вам понадобиться один блок дерева. Поэтому первым вашим заданием будет добыча одного блока дерева, ищем его и собираем, после чего подходим к волшебнику, он пояснит вам то, что вам понадобятся доски, которые можно сделать из собранной древесины. Чтобы сделать доску необходимо открыть инвентарь и перетащить древесину в пустую ячейку. После того как вы проделаете все необходимые действия необходимо добыть уголь, так как именно он является последним ингредиентом для изготовления факела. Уголь можно найти в пещерах, где собрав, его вы сможете отправиться к волшебнику и создать факел. Итак, заходим в инвентарь, перетаскиваем палку и уголь в свободные ячейки и получаем факел.

Одного факела для выживания не хватит вам, поэтому вам понадобятся новые инструменты, а для их создания необходим верстак. А для создания верстака нужны доски, которые также добываются из древесины. Создав верстак вы сможете делать оружие, которое позволит защитить свою жизнь. Первым делом вы создадите меч, затем кирку для добычи полезных ископаемых и так по нарастающей. Пройдя очень подробное обучение вы получите первое задание, в котором говорится о том, что нужно уничтожит несколько пещерных пауков, а взамен вы получите детеныша самого настоящего дракона, за которым вы сможете ухаживать.

Мир в игре невероятно громаден, его населяют самые разные создания, начиная от привычных нам существ и заканчивая горными троллями. К слову любого зверя в игре можно приручить и поселить в собственном доме, который вам еще предстоит построить. Сложного в этом ничего нет, нужно лишь добывать необходимые ресурсы и далее устанавливать блоки в том порядке, который вам больше всего нравится. Управлять главным героем мы будем при помощи стандартных джойстиков расположившихся по краям дисплея, левый отвечает за передвижение, а правый за повороты камеры, чтобы добыть блок или установить его нужно просто нажать на экран. Инвентарь открывается по нажатия на специальную кнопку в нижней части дисплея, а предметы создают на верстаке также простыми претягиваниями, как видите все просто.

Несмотря на пиксельную графику, игра выглядит интересно и красиво. В ней вы найдете огромное разнообразие цветов, яркие вспышки, плавную анимацию и невероятно красивые постройки, которые вы также будете возводить. Музыка – это отдельная тема, которая будет радовать вас приятным саундтреками и специализированными звуковыми эффектами, которые радуют слух и не дают нам скучать. Block Story – нечто более интересное и необычное, нежели Minecraft. При должном желании можно найти Ад, но копать придется долго, зато ваши усилия будут всегда вознаграждены.
Особенности:

  • Бесконечный мир
  • Множество разнообразных заданий
  • 87 реалистичных мобов, от ящериц драконов, рыб-клоунов и до гигантских акул
  • 4 режима управления, 1 джойстик, 2 джойстика, акселерометр и D-Pad
  • Автомобили и лодки для вашей длительной поездки
  • Множество оружия, мечи, магия, щиты, лук и стрелы
  • Сельское хозяйство, деревья и пшеница
  • Костюм дайвера
  • Реки и животные
  • Регулярные обновления
  • Красивая графика
  • Телепортация
  • Многое другое

Скачать игру Block Story (История блоков) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Mindblocks
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKOVgABK%2B6Olbo%2FcUrjbSCIT%2FDo%2BQg3zFIcCAVYMAFOGWeNFhjjSKXhikD0oiEsWpJEY2HH%2F7Y%3D)Block Story Премиум - v.10.5.1[Размер файла - 51,2 Mb]2015-12-24 22:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKOVgABThqO3I%2Bcb9HmO3XcDxsqKDJuvqazJmny%2B5JVbs6Zc%2FmLsiPaV3W8A5tYfMPDletPCFxjsXxslgIazAcOq5xLOEFLnfU0eM656EI%3D)Block Story Премиум[google play]2015-12-24 22:20

Поиск по сайту