Лучшие Игры

Моя говорящая АнжелаHungry Shark EvolutionClash RoyalePlants vs. Zombies 2Shadow Fight 2Мой говорящий Том

Pixelmon GO

Опубликовано в Разное


Pixelmon GOPixelmon GO для АндроидИгра Пиксельмон Го на Android


Pixelmon GO (Пиксельмон Го) – клон Pokemon GO, где присутствует поиск и поимка пиксельных мифических существ с помощью GPS локации. Основная задача такая же, как и в оригинале – развитие вверенного персонажа от первого уровня до наивысшего. Очки опыта зарабатываются за счет поимки существ и бои с другими игроками. Принцип игры прост и знаком – включай интернет, GPS, камеру и ходи по реальному миру, в то время как на дисплее телефона наш протагонист перемещается по реальным улицам реального города, дабы приблизиться к существам, которых мы и должны поймать.

Органов управления нет, кроме навигации во внутреннем магазине, поимки существ с помощью ловушки и элементарной боевки, основной на принципе «камень-ножницы-бумага». Телефон следит за передвижением игрока в реальном мире и сигнализирует о появлении пиксельмонов поблизости. Также в игре можно сражаться с соперниками и устраивать бои на арене, за что будут начисляться дополнительные очки.

В целом, игра не емкая по техническим характеристикам, лагов и багов не наблюдается. Но есть условия, без которых играть будет нереально: интернет с хорошей скоростью и GPS.

Графика в не ахти какая. Разработчики старались сделать уклон в сторону модной нынче пиксельности, а получился стиль восьмидесятых. Такое впечатление, что не хватило средств и возможностей настоящего времени. Реклама не назойливая муха, а некий помощник, благодаря ее просмотру даётся пара кубов для поимки существ и ничего более. Музыкальное сопровождение имеется, но ничем не запоминается.

Pixelmon GO – игра, которая решила урвать свой кусок пирога на базе феноменального успеха Pokemon GO. В ней нет ничего нового, при этом на лицо упрощение геймплея – выброс существ хаотичный, а поиск заключается лишь в том, чтобы оказаться в нужный момент в нужном месте. При этом полностью отсутствует сюжет.

Особенности:

  • Множество забавных пиксельмонов
  • Сражения с другими игроками
  • Простое управление
  • Полезные бонусы

Скачать игру Pixelmon GO (Пиксельмон Го) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Smiley Zombie
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiEwgAN1od65jMdoyQ4XPblaZuhQZsMrQrapO8SYpCRAh6R2Tn%2BuMQ8paFpBoCfbYKRDH4j5LY%3D)Pixelmon GO - v.1.13.129[Размер файла - 39,6 Mb]2016-12-08 21:07
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiEwgAN%2BWRJ%2B7qanbBbqRMz60F6hm48pbanzGus31qB1QdR97gLs6sEFNG%2BD7AwUtqEQlqvkETbBolEFtBrAW1%2FMSKaERP8yCFhP5sbeXQ%3D)Pixelmon GO[google play]2016-12-08 17:17

Поиск по сайту