Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Littlest Pet Shop

Опубликовано в Симуляторы


Littlest Pet ShopLittlest Pet ShopLittlest Pet ShopLittlest Pet Shop


Игра Littlest Pet Shop для Android посвящена все любителям очаровательных животных. В руках у геймеров находится небольшой магазинчик, где живут самые эксклюзивные создания и ждут, когда за ними придет их новый хозяин. Другими словами, это что-то вроде небольшого приюта для животных, только уход за ними совершенно другой, чем в реальной жизни. Но уход и развлечения уходят на второй план, ведь, прежде всего, необходимо отремонтировать здание.

Разработкой этого проекта занялась игровая студия Gameloft, которая уже прочно закрепила свои позиции в игровой индустрии. Да, на их счету немалое количество достойных игр, и среде них можно выделить симуляторы MyLittlePony и WonderPark, где главная тема тоже связана с животными. И, конечно же, Gameloft всегда отличалась в создании изумительно красочной 3D-графике. Ну и дополнительным плюсом является русский перевод панели интерфейса и текст слов главных героев.

Эта игра отличается тем, что графическая часть здесь стилизованная. Все предметы и действия отображаются боковой камерой, и чтобы просмотреть все доступные локации, достаточно провести пальцем по экрану влево или вправо, чтобы переместиться в новое место.

Игроки будут выполнять сразу две роли в игре. Во-первых, геймер представляет собой менеджера, который следит за тем, чтобы небольшой магазинчик постоянно развивался. Он же подсчитывает доходы и расходы, а также определяет, что необходимо купить для улучшения. Во-вторых, игрок также является и заботливым хозяином, и ему придется следить сразу за несколькими питомцами, чтобы те не скучали. Под заботой подразумевается мытье, кормежка, игры и многое другое.

Экономика целиком и полностью зависит от самих питомцев. Чем больше им уделяют внимания, ухаживают, играют и делают счастливыми, тем выше выходит доход у игрока. Причем, вознаграждение состоит не только из денег, но и разнообразных ресурсов. Геймерам просто не суждено заблудиться в этой игре, потому что она вся заполнена очень интересными развлекающими квестами и заданиями. Благодаря им, игровой процесс осваивается в считанные секунды.

Выше упоминалось, что в магазине находятся экзотические животные, и это так. Ухаживать придется не только за кошками или собаками, но и за львами, тиграми, медвежатами и другими породами. Причем в дальнейшем появится возможность еще, и разводить питомцев и даже получать новые виды.
Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Запустить игру.
Скачать игру Littlest Pet Shop (Литл пет шоп) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Gameloft
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGrgQAHhHPfdXfLR9ix8%2BKyWTsTVuycuf6JivhsXLxnRSsq%2FGjN8DZ1OG10vLRalJmofh0JN4em2Jpn3JCglHKD%2Fo%2BFH%2FCRn2Ngzfc4B8GeHWMdu1qjKVSSX60y8%2B33)Littlest Pet Shop[google play]2015-05-19 22:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGrgQAHTO%2FKXgheJvMnQoEyzD3WF1T451%2FclJd1xHwuu6pGieip0lTB1FfcFBkW8bW0yGDL1og%3D)Littlest Pet Shop - v2.3.3d (игра)[Размер файла - 31,5 Mb]2020-10-07 04:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiGrgQAHYf0ofEUsseXrdBL5nl06h6RJcrYEBtRK6kYUKhTf6sKCqaPUjcIligANijwa%2FIQUXJQ%3D)com.gameloft.android.ANMP.GloftPEHM.zip (Кеш в ZIP архиве)[Размер файла - 161 Mb]2020-10-07 04:53

Поиск по сайту