Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Dr.Driving

Опубликовано в Симуляторы


Dr.Driving для АндроидСимулятор парковки и вождения автомобиля - Игра на Android


Dr.Driving на Андроид – это неплохой и весьма интересный автомобильный симулятор на Вашем планшете или смартфоне. Любители погонять на крутых тачках по городским улицам должны по достоинству оценить эту игру. Хорошо водить автомобиль – это еще не самое главное. Нужно уверенно чувствовать себя на дороге, внимательно следить за трафиком и вовремя давить на нужную педаль. Также данный симулятор представляет собой некие городские гонки, в которых Вы сможете взять самое непосредственное участие. Но гонки есть гонки, а правила дорожного движения еще никто не отменял. Поэтому кататься по городу можно только согласно этим правилам. Но можете и пошалить! В конце концов, водительские права никто не отберет и за решетку Вас никто не посадит.

В игре представлены два режима: режим «Вождение» и режим «Соревнование». Условия игры в первом режиме предельно просты: у Вас будет проводник, который будет давать ценные указания, а Вам остается всего лишь следовать им и не нарушать правила. Постарайтесь придерживаться всех указаний максимально точно, от Вашей «послушности» зависит конечный результат заезда и сумма Вашего «заработка». Именно «заработка», потому что за хорошее вождение Вы будете получать монетки, с помощью которых сможете прикупить новую тачку или отремонтировать свою старую колымагу. Во втором режиме у Вас появится соперник, с которым Вы будете ехать по одной трассе и одновременно соревноваться. Нужно проехать определенное расстояние по трассе, после чего и Вам, и Вашему противнику будут насчитаны очки. Кто заработал большее количество очков, тот и выиграл гонку.

Графика в этой игре оставляет желать лучшего. Разработчики поленились использовать качественную трехмерную графику, но зато у Вас не будет поводов отвлекаться от езды, Вы сможете сосредоточиться на главном – на управлении автомобилем.

Скачать игру Dr.Driving (Симулятор парковки и вождения автомобиля) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SUD Inc.
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Mod (Money/Unlocked)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZcOQAIyV2Q1ElDucKPpk%2F22Ceeqya8jj%2FewwM8bxB%2Bl%2FCkyGtRMfH5E78IVRpmMp6z8sCZjPk%3D)Dr. Driving - v1.48 mod[Размер файла - 9,98 Mb]2016-10-17 16:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZcOQAI67kogeNV%2BtrvKzNjgc7k7PyYzYaKc0kIzw2znlA5wCefkjEKhkrUJ%2F2VZOMqcUvBHSmd6hs2rmcuNF7ji9BTqUW7G9cDnXHDDr0%3D)Dr. Driving[google play]2016-10-17 16:04

Поиск по сайту