Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Touchgrind BMX

Опубликовано в Симуляторы


Touchgrind BMX на АндроидТрюки на горном велосипеде БМХ на АндроидTouchgrind BMX велоcимулятор на Андроид


Touchgrind BMX (Велоcимулятор БМХ). Если вы не знаете, что такое BMX, то следует сказать об этом пару слов. BMX – это те небольшие, но очень крепкие велосипеды, которые позволяют выполнить самые сложные и необычные трюки. Смотрится эффектно, но в тоже время опасно для жизни.

Наверняка в каждом городе есть молодые люди, которые выполняют самые различные трюки на маленьких велосипедах. Посмотрев на них, вы понимаете, что они как будто приклеены к велосипеду и держаться на нем очень уверенно даже в самых опасных ситуациях. Если же вам понравились трюки, которые они выполняют, но у вас нет BMX велосипеда, да и возраст не позволяет, то смело скачивайте игру Touchgrind BMX на Андроид и совершайте самые разнообразные трюки на экране своего смартфона или планшета.

Итак, первое, что может броситься в глаза после запуска игры – это графика, которая получилась действительно реалистичной и в точности повторяет реально существующие места. Вам предстоит побывать в таких местах как: разбитое строение, которое позабыто на много лет, живописный яркий пляж, крыша огромного небоскреба и многое другое, что подойдет для нестандартной езды на велосипеде. В нашем распоряжении окажется огромное число перекладин и других средств для совершения трюков. Мы можем: крутиться в воздухе как вперед, так и назад, прокручивать руль вокруг своей оси, и делать другие очень крутые трюки, которые только можно совершить на маленьком велосипеде.

Если вы не уверены в своих силах, то для начала можете пройти обучение, в котором разработчики покажут и расскажут вам основные моменты передвижения на данном велосипеде. К тому же в обучение вам покажут, как выполнять простые, так и невероятно сложные трюки, так, что усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь игрой. Touchgrind BMX игра распространяется на бесплатной основе, но имеет в себе платный контент, который связан с велосипедами и новыми различными локациями. Игра очень красочная и динамичная, любители BMX оценят по достоинству.

Особенности:

  • Отличная графика
  • Множество разных трасс
  • Разнообразные бонусы
  • Захватывающий игровой процесс

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Touchgrind BMX (Трюки на горном велосипеде БМХ) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Illusion Labs
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMeCAAFoZRS4BMJ8moTG0JVu65rRYGpvVrN7NgBaH4sFl139wfsK%2BhGzusKDvZd8G3aO2VnrG4%3D)Touchgrind BMX - v1-26 (игра)[Размер файла - 4,19 Mb]2017-03-25 19:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMeCAAFtlJm6hCQoPgHwkmYogv9KJIsZXwrm7ekns8cVNKVUG8imrLTMLzqnVnuc4miEuenxrA%3D)se.illusionlabs.bmx.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 99,2 Mb]2017-03-25 19:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMeCAAF2H5LYjE5jHX1pfQAD4M8EaC%2F%2BhQRRua9p2AtcJPbtyCBEBX7fPKqnFxBD6gMHMaGmhYfLdp5pEXb01Yos%2BHhgLPY%2FyM2%2BE10yLk%3D)Touchgrind BMX[google play]2017-03-25 19:23

Поиск по сайту