Лучшие Симуляторы

Flight Pilot Simulator 3DСимулятор СобакиPlague IncSimCity BuildItFallout ShelterTurbo Dismount

Hustle Castle Fantasy Kingdom

Опубликовано в Симуляторы


Hustle Castle Fantasy KingdomHustle Castle Fantasy KingdomHustle Castle Fantasy KingdomHustle Castle Fantasy Kingdom


Hustle Castle Fantasy Kingdom – интереснейшая ролевая игрушка, предназначенная для использования смартфонами, планшетами и удивляющая невероятным игровым процессом. Аналоги затягивают и заставляют дольше задерживаться у экрана, посвящая себя поискам нововведений, бонусов и дополнительных наград, за счет которых хочется ощутить себя особенным. Вам отведена роль главного героя, короля, который держит под контролем весь замок и старается управлять им насколько возможно. В простой на первый взгляд задаче таится множество подводных камней, о которых могли даже не догадываться.

Обратите внимание на затягивающий и любопытный сюжет, радующий смысловой нагрузкой и глубоким посылом, что действительно производит неизгладимое впечатление на геймеров. Многочисленные миссии и задания приведут к сражениям и защите своей территории от коварных монстров. Среди недоброжелателей будут попадаться не только простенькие хищники, но и очень сильные противники, способные уничтожить вас одним ударом.

Вы сможете строить различные постройки, укрепительные сооружения, подвластные улучшениям и усовершенствованию. Для победы придется очень тщательно продумать каждое совершаемое действие, в противном случае провал неизбежен. Модернизировать как попало – значит подписать себе и своей армии смертный приговор, потому заранее продумывайте тактику.

Особенности:

  • Сюжетная кампания. В сотнях миссий герои из твоего отряда сразятся против орков, гигантов, скелетов и даже драконов! Боевая магия, острая сталь и тонкий расчет – используй все средства, чтобы победить!
  • Строительство. Строй новые помещения в замке и улучшай те, что есть. Все готово для создания замка мечты. Прикажи начать прямо сейчас!
  • Развитие жителей. Каждый твой подданный может освоить множество навыков и примерить любую экипировку. Обучи великих воинов и гениальных писарей… а потом поменяй их местами!
  • Мультиплеер. Это средневековье, детка! Разори замок того, кто тебе не нравится. А тебе ведь никто из них не нравится, правда?

Скачать игру Hustle Castle на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: My.com B.V.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (большой урон), Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbTWgAOSfgfsbl0r%2BW7hRkiErSvfD2vB%2FbNAnRDOuEOO5Dm8fWZOfg7AHXcEYq9L6f7xrzEtWA%3D)Hustle Castle - v1.5.4 (mod)[Размер файла - 64,5 Mb]2018-11-02 23:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbTWgAOX1QZhCmHIcfQ4rD9Ladg1QZXCcjCzZjhUBIgesRMIp8RyUtHh38l7XrhBtYdOUvRyvI%3D)Hustle Castle - v1.7.1 (free)[Размер файла - 64,8 Mb]2018-11-02 23:45
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgbTWgAOggkkb7r55VZIcDOj9YZEkEmhIedaU2gFhKZk1ca749ss6H2fq%2BV5MiR9cI2%2FxzlShBmUAZl8p1XtVmNZT0IlWUt4k7Dbhub0Nfy4vEoM3bNWZQ%3D%3D)Hustle Castle[google play]2018-11-02 23:45

Поиск по сайту