Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Score! Hero

Опубликовано в Спортивные


Score HeroScore HeroScore Hero


Score! Hero. На Android можно найти огромное количество футбольных симуляторов, причем в них нам предлагают, как управлять всеми игроками на поле, так и просто координировать действия футболистов во время матча, не принимая в нем непосредственного участия. Кроме симуляторов есть множество аркад, причем все они отличаются друг от друга, а в игре Score! Hero для android нам предлагается выполнять самые различные футбольные ситуации, решая не простые задачки и забивая голы в ворота оппонента. Построена игра необычным образом, поэтому она смогла заинтересовать так много пользователей, поставивших положительные оценки игре на Google Play.

Несмотря на то, что перед нами аркада, она не бесконечная, в ней есть конечная цель и большой набор уровней, которые нужно успешно проходить. На протяжении всей игры нам предстоит управлять каждым игроком своей команды по отдельности, координируя их действия и доводя дело до удара по воротам, ведь именно от вас будет зависеть исход каждой встречи. Конечно же, первым делом мы должны пройти обучение, в котором игроку объяснят, как нужно делать передачи, навешивать в штрафную площадь ворот оппонента, выполнять штрафные удары, угловые, а также завершать атаку точными ударами в створ ворот. Чтобы выполнить удар необходимо просто сделать свайп в сторону ворот, причем от того, куда будет направлена линия полета мяча, вы сможете забивать не только в нижние углы ворот, но и в верхние. Игра разбита на отдельные сезоны, которые в свою очередь разбиты на этапы (уровни). На каждом из этапов игры мы должны выполнять определенные задачи, чтобы уровень считался пройденным, к примеру, забить в нижний угол ворот, отдать голевой пас, выполнить удар головой и т.п. задания. Ничего сложного в игре нет, но это только поначалу, ведь, как правило, в дальнейшем появятся немало трудностей, с которыми придется справляться и забивать красивые голы.

Графику в игре нельзя назвать идеальной, но и плохой назвать также трудно. Все выполнено на уровне футбольной аркады, футболисты движутся вполне реалистично, физика выполнения пасов и ударов также на уровне, в общем, поклонники и любители футбола должны оценить игру по достоинству.

Score! Hero на андроид - классная футбольная аркада, которая не оставит вас равнодушным, а простое управление при помощи свайпов не даст вам запутаться и соскучится во время очередного матча.
Особенности:

  • Более 280 уровней, и это не предел...
  • Выигрывайте награды и кубки, забивайте голы, переходите из клуба в клуб, отстаивайте честь страны в чемпионатах и добейтесь славы!
  • Новый указатель счета! Новый движок предоставляет еще больше свободы для беспрецедентной игровой стратегии!
  • Научиться играть просто, но добиться мастерства не так легко.
  • Сногсшибательная графика, видеозаставки и анимационные ролики в 3D. 
  • Изменяйте своего героя, придавая ему уникальный образ и вид.
  • Разумный ИИ адаптируется к вашим пасам и ударам, поэтому каждый из них летит по-разному.
  • Подключите Facebook, чтобы соревноваться с лучшими друзьями!
  • Достижения и таблицы лидеров Google Play покажут, кто стал лучшим!
  • Синхронизация игры с Google Play Cloud для удобства использования на разных устройствах!
  • Захватывающий сюжет, детально рассказывающий о вашем восхождении от амбициозного подростка до заслуженного игрока!

Скачать игру Score Hero (Мод) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже



Разработчик: First Touch
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод [Unlimited Money/Energy]
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifHbgAHUEZcL6Djned2o9AFYo70pUR7P5LvPoUIa%2BBM3%2FPXoUAIDgJdX%2Fj95ky%2FiHlvmIzSnpI%3D)Score! Hero - v.1.02[Размер файла - 94,4 Mb]2015-12-06 17:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifHbgAHh1fVupREEjk3Y5D79sfml6lYz2p3ezmJPnujsOrOw1aGA2b30CR6WqiF%2BLdiBtUjd%2FKpTp%2Fygs2L14ok%2B1NJ70ePWjxe0bGI324%3D)Score! Hero[google play]2015-12-06 17:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifHbgAHZTeE%2FPPrvmd2tDGvJPdT3PPcuK7hJduN4IafrEGuUwlbEZhXRbt8xoEzUF%2B4p3FsJ%2BI%3D)Score! Hero - v.1.56 (Мод) (новая версия)[Размер файла - 94,9 Mb]2017-05-09 00:54

Поиск по сайту