Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Flip Diving

Опубликовано в Спортивные


Flip DivingFlip Diving для АндроидИгра Прыжки в воду на Android


Flip Diving (Прыжки в воду) – необычная физическая аркада с элементами симулятора, в которой вам предстоит совершать самые разнообразные прыжки в воду с трамплинов. Никакого сюжета в спортивной игре нет, да и быть попросту не может. Молодые люди решили развлечься и в качестве веселья выбрали прыжки в воду с трамплинов, но не просто «бомбочкой», а с разными кручениями и трюками, за выполнение, которых вам точно гарантированы дополнительные очки.

Жаль в игре отсутствует мультиплеер, где вы бы смогли соревноваться с другими игроками, но если вам захочется показать свой лучший прыжок, то перед началом его выполнения нажмите на кнопку записи, а после поделитесь полученным видео со своими друзьями через социальные сети. Перед тем как совершить прыжок можно выбрать одного из персонажей: накаченный парень, большой Дейв, бизнесмен, бодибилдер, девушка, баскетболист, каратист, и трех парней в костюмах медведя, пингвина и со спасательным жилетом в виде желтой уточки. Локаций здесь также очень много, но отличаются они не только внешне, но и количество преград, которые будут поджидать вас в воде, запомните, что столкновение с ними смертельны для вашего спортсмена.

Каждый прыжок должен стать для вас уникальным: герой располагается на специальном трамплине, подходит к его края, а после, нажимая на дисплей, он поднимает руки и старается как можно сильнее оттолкнуться и тем самым выше прыгнуть, а вы отпускаете палец и зажимаете его снова на экране, чтобы спортсмен смог сгруппироваться и выполнить сальто и множество других трюков, открываемых по мере прохождения игры. Заработанные монеты можно тратить на кручение барабана с полезными призами, где можно выиграть: персонажей, локации и новые трюки.

Оформлена игра просто, красочно и интересно. Самое главное – это физика, которая максимально реалистична и приближена к реальной жизни, но самостоятельно повторять подобные трюки не рекомендуется. Музыки, как таковой нет, есть лишь небольшое звуковое сопровождение, но это даже к лучшему, можно выбрать свою музыку и наслаждаться геймплеем игры. Flip Diving – отличный аркадный симулятор, с которой вам не станет скучно и вы сможете исполнить свои давнейшие мечты, совершая безумно опасные прыжки в воду.

Особенности:

  • Качественная графика
  • Реалистичная физика
  • Более 50 платформ для прыжков
  • Множество уникальных персонажей

Скачать игру Flip Diving (Прыжки в воду) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Miniclip.com
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXTzwAEFzCWipFAeoOZnZdjCQaWespD8%2Bf8vC6%2BaXH%2BAkzb%2BnZVCrvxSnDe1v0FiIeyYMnmyXU%3D)Flip Diving - v2-5-5[Размер файла - 84,0 Mb]2016-10-11 16:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXTzwAEOVxSeIOlLm3ZfiB1WLdXdW9PremaAwxw0CJtfBVhMVBl3yVLh%2FnRV1l0RjJu2363C2T%2BFE2GNDN9FKS0XRQWTA47G8eWs%2BXXcKU%3D)Flip Diving[google play]2016-10-11 16:42

Поиск по сайту