Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Ultimate Tennis

Опубликовано в Спортивные


Ultimate Tennis для АндроидИгра Ультимат теннис на AndroidРеалистичный симулятор тенниса на AndroidИгра Ultimate Tennis для Андроид


Ultimate Tennis (Ультимат теннис), по словам разработчиков, является одной из лучших из игр подобного плана, которые когда-либо были представлены на суд зрителей. В связи с этим сразу хочется отметить два относительных недостатка Ultimate Tennis. Первое, то, что игра запускается только при наличии постоянного Интернет-соединения. И второе, то, что российской локализации в игре нет.

Если для вас эти обстоятельства не проблема, смело можете покорять вершины большого тенниса с Ultimate Tennis. Дело в том, что игра рассчитана на аккаунт Google+ или Facebook, и по главной задумке предназначена для состязаний с реальными соперниками. Однако с искусственным интеллектом поиграть тоже можно будет, создав временный аккаунт. От скорости соединения Wi-Fi будет зависеть корректность отображения настроек игры и сам геймплей.

Ultimate Tennis относится к жанру карьерных, спортивных игр, поэтому прокачивать героя нужно будет на протяжении множества турниров. Для игры даётся возможность выбрать одну из трёх команд: одну, состоящую из мужчин и две – женские. Образы героев и героинь представлены эффектно, графика довольно приятная.

В игре два вида управления: для удержания мобильного устройства одной рукой или двумя. Также здесь представлено три режима: Мировой турнир, Лига и игра онлайн. Для большей реальности матчи проходят в полной тишине, зато, когда даётся возможность управления настройками и выбора противника, включается зажигательная музыка.

В игре присутствует платный контент, есть возможность повышать уровень персонажа за золото и игровые монеты, приобретать дополнительные навыки. Ultimate Tennis отлично подойдёт для любителей спортивных игр на мобильных устройствах.

Особенности:

  • Отличная графика
  • Реалистичная физика
  • 50 уникальных персонажей
  • Более 200 костюмов и аксессуаров
  • Реалистичный симулятор тенниса

Скачать игру Ultimate Tennis (ультимат теннис) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: 9M Interactive
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLQqgADIzwMPBiCCLvN%2BQ%2FUaSshPaThU1gPo%2BfYS3xWa9lfqfxKytmchi7S794hjAUMcfOoUj0%3D)Ultimate Tennis - v.2.5.2144[Размер файла - 96,3 Mb]2017-01-10 18:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLQqgADRe62eprKxdZEoh2XmvyGP8ZX7cNCBfhjmr69LPWaDkEguhhyedq3BOdIx9DheIV36jLtilfs4oM18jaTieeO5A352Mv%2FjQxZdOEkZdjb%2FANQsQ%3D%3D)Ultimate Tennis[google play]2017-01-10 16:59

Поиск по сайту