Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

MTB DownHill: Multiplayer

Опубликовано в Спортивные


MTB DownHill для АндроидИгра Маунтинбайк: Скоростной спуск на AndroidИгра MTB DownHill: Multiplayer для АндроидИгра Горный велосипед на Android


MTB DownHill: Multiplayer (Маунтинбайк: Скоростной спуск) - реалистичный симулятор велофрирайда, действие которого развернется в горах. Никакого сюжета - просто выбираем первую доступную локацию и пытаемся проехать ее от начала до конца. По дороге обязательно проезжаем через чекпоинты и стараемся никуда не врезаться. Если все равно разобьемся, начнем с последнего чекпоинта.

В плане управления физики симулятор поражает своим реализмом: во время геймплея создается впечатление, что ты и правда за рулем горного велосипеда - настолько трудно здесь маневрировать. А на большой скорости рулить вообще невозможно - обязательно притормаживаем в самых сложных моментах.

В игре есть интересный бонус - "замедление", благодаря которому мы, не напрягаясь, сможем преодолеть самые экстремальные участки трассы. Стоит отметить еще один плюс - наличие режима мультиплеера, где мы сможем покататься с другими игроками или пригласить в заезд своих друзей.

Вид от первого лица - это самая главная фишка, отличающая MTB DownHill: Multiplayer от других подобных игр. На максимальных настройках графика в симуляторе не хуже компьютерной. Кроме того нас ожидает смена суток и погодных условий. MTB DownHill: Multiplayer - возможна лучшая игра в своей категории.

Особенности:

  • Отличная графика
  • Реалистичная физика
  • 4 вида погоды
  • Более 20 локаций

Скачать игру MTB DownHil (Горный велосипед - Скоростной спуск) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ziga Games
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




Поиск по сайту