Лучшие Спортивные игры

FIFA Mobile Football8 Ball PoolBowling KingBasketball StarsТеннис пальцем - Tennis 3DNBA LIVE Mobile

Бадминтон лига

Опубликовано в Спортивные


Бадминтон лигаИгра Бадминтон лига на АндроидBadminton LeagueИгра Badminton League на Андроид


Бадминтон лига (Badminton League) - представляет собой забавный аркадный симулятор для Android от студии RedFish Games, в котором нас ждет некоторое количество увлекательных партий в бадминтон. Игра получила интересный дизайн, качественное графическое оформление в компьютерном стиле, отличную анимацию и неплохое звуковое сопровождение.

За управление отвечает несколько кнопок. Две левых кнопки позволяют перемещать протагониста вперед и назад, а правые заставляют его делать взмахи ракеткой. Самое интересное, что в нашем распоряжении целых три варианта атаки и два варианта подачи. Один тип атак и подач используется на близком расстоянии от сетки, другие подальше. Самая верхняя правая кнопка позволяет ударить ракеткой по воланчику в прыжке. Этот прием позволяет отбивать самые мощные подачи оппонента. Правда, во время его контратаки лучше всего быть на земле и поближе к центру поля.

Нюанс состоит в том, что мы не можем пользоваться двумя руками одновременно. Если мы работаем ракеткой, главный герой не может сделать ни шагу назад, ни шагу вперед. В общем, именно поэтому бегать придется быстро и преждевременно, стараясь предугадать действия соперника. Игровой процесс разбит на лиги, в которых нужно принимать участие для продвижения по карьере и получения опыта, а также вознаграждения.

Особенности:

  • Интересный геймплей;
  • Хорошая графика;
  • Простое управление;
  • Несколько режимов.

Благодаря последнему можно кастомизировать главного героя, покупая ему разные плюшки из разряда одежды и инвентаря. В игре немало различных режимов, среди которых нашлось место для матчей, турниров и локальных состязаний с ботами. Вы ведь понимаете, что основная и самая веселая часть геймплея заключается в игре с реальными соперниками? Попробуйте подойти к процессу максимально серьезно и, возможно, у вас получится занять вершину турнирной таблицы.

Badminton League для Android — это отличная аркада для Android, которая точно понравится любителям бадминтона. Распространяется игра бесплатно и не требует обязательных вложений, но без рекламы не обошлось.

Скачать игру Бадминтон лига (Badminton League) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: RedFish Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5TiQAD1q422kWsQn7JM7ZaoKstLzoPl%2BoJouElGljUhCjDu3c5ufr0muMoxU3qq73lTe7pb%2BI%3D)Бадминтон лига (Badminton League) - v1.2.3103[Размер файла - 29,8 Mb]2017-11-11 17:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh5TiQAD9%2BLodWRAo4s%2Bjy9OiLWRF%2BovFFhv4jcsOHQa45zWOCm6JqfEAB61o0iyih5ZTBL9%2B5Ay7CilrxeQCAfr20JMlsNJ4Q4QOrn%2BADTzs5e6eY6q%2FQ%3D%3D)Бадминтон лига (Badminton League)[google play]2017-11-11 17:33

Поиск по сайту