Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Angry Birds Islands

Опубликовано в Стратегии


Игра Angry Birds Islands на AndroidAngry Birds IslandsЭнгри Бердз Острова на АндроидИгра Энгри Бердз Острова на Андроид


Angry Birds Islands (Энгри Бердз Острова) - необычный симулятор фермы, где главными героями выступят знаменитые "птички". Все начинается с того, что зеленые свинки в очередной раз хотят похитить яйца и им это практически удается. Мистер Ред, бросившись в погоню, настигает воров и швыряет их в каменную статую, тем самым активировав неизвестную магию. Воронка затягивает и птичек и хрюшек и выбрасывает их в другой неизведанный мир.

Теперь нам предстоит основать здесь деревню и привести свой народ к процветанию. Извечные враги здесь станут друзьями и вместе отправятся изучать невиданные острова. Загружаем в специальную тележку свинок-рабочих и отправляем их добывать руду, древесину, ловить рыбу и т.д. Вернувшись назад в деревню, строим новые здания, повышаем свой уровень и получаем доступ к новым сооружениям. В них мы сможем переработать найденные ресурсы в различные предметы, которые затем можно продать.

Главные герои узнаваемы и выглядят, как и во всех других играх данной серии. Острова тоже порадовали своим разнообразием и кучей деталей. Веселая музыка, красивые вставки в виде комиксов - здесь не хватает только русского языка. Angry Birds Islands - отличная ферма, где нас ожидают не только стандартная добыча и переработка ресурсов, но и интересные квесты.

Особенности:

  • Множество островов для исследования, число которых растёт ежедневно
  • Ещё больше приключений вместе с полюбившимися героями и новыми друзьями, несущими сюрпризы
  • Превосходная графика в фирменном стиле со зрелищными эффектами и дикими разрушениями
  • Крушите всё вокруг, получайте награду, и не забывайте искать драгоценные артефакты, бонусы, силу
  • Увлекательный сюжет приобретает абсолютно новые повороты при исследовании огромных территорий

Скачать игру Angry Birds Islands на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: NHN 629
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Интернет: Да
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIUxgAIEs0INOLpnLEB2itj4BWfJMIwlQKsRxOw8iYCKcZRaoo8CvLyOHASo%2BSGD4TJi2fJe20%3D)Angry Birds Islands - v.1.0.27[Размер файла - 88,5 Mb]2017-05-20 13:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIUxgAINT1TL%2FfeAENJH6jAjDoKXar3MeuR8rpAX9N1E8nkzg6ENO%2FnIOqpSKW%2FDtMwnbnl6lWffSTDzdI4lOOq%2FHEHvuoR5b7XmK8Gf0Q%3D)Angry Birds Islands[google play]2017-05-20 14:16

Поиск по сайту