Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

First Strike

Опубликовано в Стратегии


First Strike на АндроидИгра First Strike на АндроидСимулятор ядерной войны на АндроидИгра Первый удар на Андроид


First Strike (Первый удар) – неплохой симулятор ядерной войны для смартфонов и планшетов на Android. Сейчас каждая из существующих стран обладает собственным ядерным оружием, которое они боятся использовать и не хотят, чтобы другие страны начинали ядерную войну. В данной же игре нам предстоит стать главнокомандующими ракетными войсками и взять на себя управление всеми солдатами, а так же ядерным оружием, для, того, чтобы завоевать целую планету используя самое смертельное оружие, имеющееся на нашей планете. Примечание: это всего лишь игра и не стоит повторять данные действия в реальной жизни!

Первое, что привлекает внимание игрока – это красивый и хорошо проработанный интерфейс. Играть лучше всего на планшете, так как габариты Земли очень большие и интереса от игры будет намного больше. Итак, перед нами будет планета Земля во весь свой размер с нанесенными на ней странами и городами. Качество прорисовки радует, все выполнены достаточно хорошо и правдоподобно. Первое, что нам необходимо сделать в игре – это выбрать страну, за, которую мы и будем сражаться: Восточная Европа, США и Северная Корея. Первое время вы будете ограничены лишь своей границей государства, но в игре предусмотрена возможность завоевания территории, что позволит расширить свои владения и тем самым завоевать всю планету.

Для того, чтобы все страны оказались под вашим правлением, вам нужно не просто завоевывать ближайшие территории, но и постоянно увеличивать свою огневую мощь, которая в дальнейшем принесет вам целые государства и множество земель. Для того, чтобы достичь успеха вам нужно строить как можно больше ракет дальнего следования, а так же самолетов, которые будут защищать вас, ведь противники не дремлют и могут атаковать в любой момент! Они, как и вы будут расстреливать ваше государство изо всех орудий, которые у них только есть, но помните, что вы должны уничтожите их первыми.

Для эффективности работы всей системы в игре предусмотрена возможность изучения новых улучшений. Иными словами, если вы захватили новые земли в течение нескольких минут, то со временем вы можете взять под свой контроль нужную вам территорию. Каждый из захваченных регионов будет вести отдельную жизнь, поэтому вам стоит следить за ними, дабы все занимались своими делами.

В целом игру First Strike можно назвать необычной. Главным фактором в игре является правильное распределение заданий между захваченными территориями и планомерный захват всех остальных государств. Чем больше вы думаете, тем больше шансов у вас на победу.

Особенности:

  • 3 сверхдержавы
  • Ваш собственный сценарий
  • Простое управление
  • Потрясающая графика

Скачать игру First Strike на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Feinheit kreativ studio GmbH
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Full (полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifxNQAFsENULsL5U%2FaH3lIMNGe7RLYMk63Jnvs0sNQGk4jGSjEJvBtuDnMgzfGQzrHaJlVqGW4%3D)First Strike - v1.3.14 (Full)[Размер файла - 47,9 Mb]2017-07-04 16:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifxNQAFxXOjk22QkvswqGPjgceOBWClcN6ps6e3OZM0ZUFTV5I66F%2FRgMUOW%2FARdToNSioHKjM%3D)First Strike - v1.3.14 (Free)[Размер файла - 47,6 Mb]2017-07-04 16:55
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZifxNQAF6Df4CP5arRD4iwcJXb8eYiplJeX9YQKiSUha1FQCCiwffgaIso3waws%2BbwiH8g6paGzRqKnEdr5i73MGJM7Wd2Ckfvoz%2Bs7D%2F9R5xg1gJhg4Jw%3D%3D)First Strike[google play]2017-07-04 16:51

Поиск по сайту