Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Black Survival

Опубликовано в Стратегии


Black SurvivalBlack Survival на АндроидИгра Black Survival на АндроидБлэк Сурвивал на Андроид


Black Survival (Блэк Сурвивал) представляет вам захватывающее и уникальное приключение, где вам предстоит принять участие в своего рода «Голодных играх». Игра разделена на несколько этапов, в каждом из которых принимают участие 10 персонажей, управляемых реальными игроками. Все они оказываются на неизвестном острове, наполненный неизвестностями и опасностями. На острове вы сможете побывать в нескольких различных локациях, в каждой их них спрятаны различные предметы. Все это после можно будет применить для создания орудия или полезных инструментов. Хотите испытать себя? Тогда стоит скачать Black Survival на андроид.

В игре можно объединиться с другими участниками, или пытаться выжить самостоятельно. Также не запрещено нападать на других игроков, чтобы добыть у них найденный лут. Переживать за то, что кто-то умрет не стоит, так как в конце все оживают, только уже ничего не помнят о происходящем. Все этим действия можно повторять столько, сколько захочется, даже бесконечное число раз. Именно поэтому заскучасть с такой игрой просто невозможно. Если вы ищите увлекательное времяпрепровождение, то нужно просто скачать Black Survival на андроид, и погрузится в загадочный и захватывающий мир неизвестности.

В игре довольно богатый выбор различных предметов и вещей, а также может поразить своим разнообразием и масштабностью создание оружия. Представлено 29 персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и способности. Игра удивит многих своим разнообразием и гениальным воплощением отличной задумки. Также можно сразится с реальными игроками со всего мира и доказать, что именно вы самый лучший.

Особенности:

  • Более 29 персонажей
  • Загадочный остров
  • Сотни видов оружия
  • Сражения с другими игроками
  • Удобное управление

Скачать игру Black Survival на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ARCHBEARS
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiOnAAMP3ORf3ScDGa1nFFTD1gJlpIBt%2F5WnuHUWrtiwrzp5kNiVKP8drdGIFqsyFgXlVfvulI%3D)Black Survival - v3.1.04[Размер файла - 41,6 Mb]2017-07-06 19:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiiOnAAMYcMQKvvn97Wnrx36xXa3zN%2FvC0dVm665deZ3G041IXxVI%2Bx542fIQ%2Fi8kDUSE4lOOR0SMwAzmZu2dyzqKHfSYSE7)Black Survival[google play]2017-07-06 19:03

Поиск по сайту