Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Крёстный отец

Опубликовано в Стратегии


Крёстный отец на АндроидИгра Крёстный отец на АндроидИгра The Godfather на Андроид


Крёстный отец (The Godfather) - впервые игра по сюжету криминальной саги "Крёстный отец" официально вышла на мобильные устройства. Дон Корлеоне призвал вас присоединиться к преступному миру сороковых годов прошлого века и стать его правой рукой. Вы будете выполнять все грязные делишки по поручению итальянского босса и биться за уважение и честь самой могущественной Семьи в Нью-Йорке.

Построить своё наследие нелегко. По мере роста вашего влияния мишень на вашем лбу будет расти и даже самый верный союзник может оказаться предателем. Чтобы успешно отстоять честь семьи, вам придётся не только иметь надёжных головорезов, проявлять силу и давление, но также и грамотно мыслить, чтобы не допустить ошибок в мире, где каждая осечка может стоить очень дорого.

Каждый уважающий себя босс должен иметь особняк. После того, как районы будут взяты под контроль, вы должны будете найти способы получения, а затем и умножения ваших доходов. Кровь на руках смывается дорогой ценой и вы должны быть готовы к этому. Не забывайте держать друзей близко, а врагов ещё ближе, ведь никогда не узнать, кто из них окажется информатором. Сможете ли вы идти одной дорогой с Крёстным отцом до конца? Если вы отвернётесь, то назад пути не будет. И помните - ничего личного, просто бизнес.

Особенности:

  • Постройте дворец, достойный дона. Научитесь управлять своим роскошным поместьем под прямым руководством крестного отца — Вито Корлеоне.
  • Мобилизуйте свою команду. Обеспечьте себе защиту, наняв капо и солдат, чтобы «разбираться» с любыми недоразумениями и шпионить за ненадежными семьями-соперниками.
  • Заводите влиятельных друзей. Если вы поможете союзникам, они когда-нибудь тоже окажут вам услугу. Ведь богаче всех тот, у кого больше влиятельных друзей. 
  • Отложите пистолет, возьмите канноли. Успешно выполняйте задания и получайте щедрую награду. Модернизируйте здания и снаряжение, развивайте навыки и улучшайте оружие. Делайте прибыльные инвестиции и проворачивайте финансовые махинации.
  • Объявляйте войну. Защищайте свою территорию и объявляйте войну семьям-соперникам, чтобы захватить их имущество и накопить огромные богатства.
  • Станьте легендой. Станьте одним из «авторитетов» в семье Корлеоне.

Скачать игру Крёстный отец на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: FT Games
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (Rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJgOAAFiAwNq4LPBdP3QIFve7Pd27bvrMiGLc7yT%2BUF96BDflLcURNnmBZ9xxEPFiScvlABzWs%3D)Крёстный отец (The Godfather) - v1-31[Размер файла - 97,9 Mb]2017-08-15 21:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJgOAAFqmbjhOSKqZr13OcwK%2FPibvWWiDrDVlrFeG8VTHRGIMFvmJgzgUkVEevuYp9jQHch7ufr81%2BKdOf9A%2F5eYdKDcWnrVk2Z7AmopkDjldOY58FtUA%3D%3D)Крёстный отец (The Godfather)[google play]2017-08-15 23:26

Поиск по сайту