Лучшие Стратегии

Clash of ClansAlien CreepsClash RoyaleBoom BeachCastle ClashЗомби Ферма

Revenge of Sultans

Опубликовано в Стратегии


Revenge of SultansИгра Revenge of Sultans на АндроидИгра Месть Султана на Андроид


Revenge of Sultans (Месть Султана) – это Android стратегия, которая погрузит вас в пучину ближневосточных войн. Вот только выбранная сторона будет весьма необычна. Вместо привычных отрядов европейских рыцарей, вам предстоит возглавить легионы армии Пророка. И не стоит воротить нос. Ведь восточная война может быть не менее интересна, чем приевшиеся европейские конфликты. Вас ожидают жестокие сражения с вражескими армиями, кровавые штурмы городов и крепостей, и разумеется военная дипломатия. Всё то, что вы видели в Kings Empire, но в куда большем объеме и незабываемым восточным колоритом.

Немаловажную деталь в игровом процессе играют исследования пустыни. В этих древних песках вы можете найти уникальные сокровища, ценные ресурсы или могущественных противников. Но даже если на вашу экспедицию нападут орды монстров – не отчаивайтесь. Ведь ваша победа будет щедро вознаграждена любопытным тайником или даже новой армией. Но не стоит почивать на лаврах. Ведь другие игроки так и ждут вашей ошибки. И даже ваш вчерашний союзник, обязанный вам жизнью может предать вас к собственной выгоде. Вас устраивает подобный расклад? Если нет – следите за спиной и не доверяйте никому. Ведь как говорят обитатели Blood Brothers 2: «Предательство – это вопрос времени».

Особенности:

  • Постройте свой замок, модернизируйте и защищайте его с помощью башен, стен и ловушек.
  • Постройте свою собственную армию из меченосцев, лучников, всадников на верблюдах, катапульт и других могучих бойцов и вещей.
  • Бейтесь с другими игроками со всего мира, победите их и захватите их ресурсы.
  • Стратегические войны в реальном времени.
  • Объединиться с другими игроками и друзьями, чтобы сформировать окончательный альянс.
  • Принимайте вызовы PvP и докажите свою храбрость в борьбе против лучших правителей королевства.
  • Воюйте против других кланов в войне за трон и отомстите своим врагам. 
  • Живя в средневековье, вновь переживите историю.

Скачать игру Revenge of Sultans на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ONEMT
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFgNwAEC5SBVTlKsq0Vcq8c3RnE77SxCWFlgRHVs%2FzVtZjkEw2nLoFTFHlvzNcDJLb%2Bgm4Z0P8%3D)Revenge of Sultans (Месть Султана) - v1.6.1[Размер файла - 98,4 Mb]2018-04-03 15:09
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiFgNwAELo1JrK%2BSwjFk8Zt2GMs8LbgNfqeruRSZ6d793gsk4Lhwq%2FrTM6WFWP5v3Dg8H5pp42JZjxa452uFXqmxBQ6TIBdP)Revenge of Sultans (Месть Султана)[google play]2018-04-03 15:03

Поиск по сайту