Лучшие Виджеты

Погода по AccuWeatherПрозрачные часы и погодаПогода - WeatherВиджет Погода и ЧасыВиджет КалендарьChronus - виджеты

Weather Animated Widgets

Опубликовано в Виджеты


Weather Animated WidgetsWeather Animated Widgets на АндроидПогода Анимированные Виджеты на Андроид


Погода Анимированные Виджеты (Weather Animated Widgets) - красивые, насыщенные и уникальные анимированные виджеты погоды. Ваши друзья, будут очень удивлены увидев данной приложение у вас на устройстве. Данное приложение не только может показывать погоду в любой точке мира, но и предоставляет анимацию какого-то конкретного погодного условия. Такой виджет будет уместен на любом смартфоне, украсит каждый рабочий стол, куда будет установлен.

Приложение использует по максимуму самые новые возможности Android чтобы создать уникальную и продвинутую анимацию. Виджет с лёгкостью определит ваше местоположение, чтобы вы всегда знали, сколько градусов за окном и какая погода будет в ближайшее время. Кроме этого, можно выбрать несколько городов и выставить на рабочий стол. Есть возможность изменить единицу измерения Цельсий/Фаренгейт. Виджет очень удобно перемещается по экрану, что даёт возможность определить его в самое подходящее место.

Погода обновляется автоматически, но также есть возможность сделать это вручную, для получения самый точных данных. Приложение использует несколько серверов погодных провайдеров для указания верных данных. Кроме всего вышеперечисленного, в виджете присутствуют хорошо заметные часы и дата.

Особенности:

  • Цифровые часы
  • Текущие погодные условия
  • Анимированный виджет
  • Погодные данные, полученные от глобальных метеорологических станций ( более 40 000 погодных станций)
  • Измерение температуры в Цельсия и по Фаренгейту
  • Автоматически определение местоположения
  • Ручная настройка расположения виджетов
  • Работает на планшетах и телефонах
  • Прогноз на 7 дней

Скачать приложение Weather Animated Widgets на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: BVL Applications
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Premium - полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Weather-Animated-Widgets-Premium-v11.0.apk)Weather Animated Widgets Premium - v11.0[Размер файла - 17,4 Mb]2018-01-13 21:06
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXDzgAGPyJj7UjJR63kWrVhikSTIPm2Fv8ujh0jo%2Fbe0QRKI2FhpD66EZ7h1uq7tqY6gof7AiamQ3M%2BvEfrjmQmP99reZCIkyXkVTBgxOqPq4mk2EdYdw%3D%3D)Weather Animated Widgets Premium[google play]2018-01-13 21:06

Поиск по сайту