Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Square Home 3

Опубликовано в Лаунчеры


SquareHome 2SquareHome 2 для АндроидРабочий стол с дизайном Metro UI (Win 10 style) - лончер на Android


Square Home 3 (Win 10 style) – утилита, которая трансформирует стандартное оформление меню в рабочий стол с дизайном Metro UI. Приложение изменяет внешний вид стандартного лончера на устройствах под управлением Android OS на интерфейс в плиточном стиле. Меню прекрасно работает и смотрится как на мобильных телефонах, так и на планшетах, позволяя настраивать UI на свой вкус. Стоит также отметить красивые эффекты при переходе между окнами и умную сортировку приложений.

Возможность прокручивать экран в любую из четырех сторон упрощает навигацию и позволяет размещать на экране большее количество программ и инструментов чем обычно. С SquareHome 2 становится намного удобней пользоваться виджетами. Преимущество данного UI перед другими схожими проектами в том, что приложение поддерживают сторонние разработчики, постоянно выпуская улучшения и паки с новыми пиктограммами и расширениями.

Программа может похвалиться современным и стильным дизайном, а также хорошей оптимизацией. Навигация с помощью модернизированного меню происходит даже быстрее, чем со стоковым интерфейсом. Встроенные в клиент настройки позволяют преобразить вид рабочего стола на свой вкус, изменить обои, размер и вид ярлыков. Радует и наличие русского языка. SquareHome 2 – один из лучших сторонних UI с плиточным дизайном. Проект обладает большими возможностями в плане кастомизации, хорошей оптимизацией и приятным оформлением.
Особенности:

  • Вертикальная прокрутка на странице и горизонтальная по страницам.
  • Безупречный стиль Metro UI и поддержка планшетов.
  • Красивые эффекты плиток.
  • Показ уведомлений и счётчиков на плитках.
  • Умная сортировка приложений.
  • Быстрый доступ к контактам.
  • Много возможностей для кастомизации.

Скачать Лаунчер Square Home 3 на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ChYK, the dev.
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Square+Home_v2.0.3(20003).apk)Square Home 3 - Win 10 style Premium - v2.0.3(20003)[Размер файла - 4,14 Mb]2019-12-16 01:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zfj0BQAHtaAl2jT5RkgTf1i%2BDrywV%2FXxx9SM9zbChtpu5GievdegHMUK2FIvRJqU9pjImjbsHebID2HhbvhvCVyL70%2F9EFOR)Square Home 3 - Win 10 style[google play]2018-12-02 16:01

Поиск по сайту