Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Arrow Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


Arrow Launcher на АндроидЛаунчер Arrow Launcher на АндроидМинималистичный лаунчер - Arrow Launcher на Android


Arrow Launcher - лаунчер-стрелочник от Microsoft. Компания Microsoft, про которую некоторые писали, что их попытки сделать что-то новое на мобильной платформе (выход планшета Sureface, например) - это попытка запрыгнуть на ступеньку последнего вагона уходящего поезда. Но компания продолжает, если не победоносно, но достаточно уверенно осваивать, как старые, так и новые для себя ниши. Выход лаунчера для ОС Андроид от компании, у которой есть своя мобильная операционная система, в этом свете становится вполне закономерным и логичным явлением.

Внешний вид вашего рабочего стола после установки этого лаунчера превращается в нечто, разделенное на три независимых друг от друга области. По центру - Apps, где, как не трудно догадаться, список избранных приложений, справа - People, где имеется список ваших последних исходящих и входящих звонков. А справа - Recent, где расположился список всех ваших последних действий, с указанием времени, когда это произошло. Там я нашел, например, свои последние скриншоты экрана и те же звонки.

Отдельного внимания заслуживает нижняя панель, где обычно закреплены несколько значков (звонок, смс и т.д.). Там имеется центральная кнопка для выхода к списку всех установленных приложений, а свайпом вверх от этой кнопки мы попадаем в расширенное меню закрепленных значков, которых может быть, оказывается, не 4, а 9, а также там дублируется шторка тулбара, которая обычно расположена наверху.

Оттуда вам становятся доступны: бегунок яркости, переход в режим самолета, вкл/откл wi-fi, bluetooh, фонарик и поворот экрана. Также оттуда можно выйти в настройки приложения и рабочего стола. Имеется возможность добавить еще два рабочих стола следующей направленности: Widgetsи Notes& Reminders.

О настройках особо рассказывать нечего, кроме разве что того, что оттуда можно поменять фон рабочего стола. Все основные функции по изменению внешнего вида вынесены гораздо ближе к пользователю. Arrow Launcher - интересный лаунчер, который по-новому предлагает взглянуть на устройство ваших данных на смартфоне. Удобно это или нет сказать трудно, но на первый взгляд, все достаточно логично.

Особенности:

  • Средство Arrow упрощает работу, учитывая привычки пользователя.
  • Приложения. Вам больше не нужно долго искать нужные приложения: они автоматически упорядочиваются по частоте использования.
  • Люди. Без труда находите нужных людей и связывайтесь с ними.
  • Напоминания. Забываете купить молоко или позвонить близким? Благодаря интеграции с Wunderlist напоминания можно синхронизировать и просматривать на ПК, телефоне и в Интернете.
  • Последние. Вы можете быстро переходить к приложениям, последним фото, скачанным файлам и даже просматривать пропущенные вызовы. Из Arrow удобно отправлять последние фото друзьям в WhatsApp, WeChat, Facebook и т. д.
  • Мини-приложения. Arrow работает с любыми мини-приложениями и их ярлыками и располагает их на одной странице.
  • Настраиваемая панель закрепления. Приложения можно открывать из панели закрепления на любом экране.
  • Поддержка сторонних пакетов значков. Вы можете менять дизайн значков с помощью пакетов от сторонних разработчиков.
  • Производительность. Arrow — легкое приложение, мало расходующее заряд батареи. Так, вы сможете работать с телефоном весь день.

Скачать лаунчер Arrow Launcher на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Microsoft Corporation
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Arrow-launcher-3.3.0.32905.apk)Arrow Launcher - v.3.3.0.32905[Размер файла - 7,87 Mb]2017-04-18 14:14
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh4mZAABV1Mz%2F%2B2N%2FYjXoimM5TBo4ilj2253NKo2G0kh3SSjRTga9GIOQ9eONlAWaTyOnaYegtpWMsiCZJFnpvcSvwNqRHRqj2wjzM0vsdU%3D)Arrow Launcher[google play]2017-04-18 14:14

Поиск по сайту