Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Evie Launcher

Опубликовано в Лаунчеры


Evie LauncherЛаунчер Evie Launcher на АндроидЛаунчер Evie Launcher


Evie Launcher - пример удачного сочетания скорости работы, функциональности и отличного внешнего вида. Если вам надоел ваш лаунчер, то попробуйте этот. Возможно, возвращаться к старому вам не захочется. Первое впечатление после установки Evie Launcher - это простота и минимализм. Перед нами пустой рабочий стол, на котором расположена строка поиска. Для доступа к списку приложений нужно сделать свайп снизу вверх на рабочем столе. Примерно так же, как в новых смартфонах Pixel.

Если вы привыкли размещать иконки прямо на рабочем столе, то это легко сделать, перетащив их из меню приложений. Значки можно перетаскивать между рабочими столами, объединять в папки, менять их размер, прятать или отображать подписи. Когда вы открываете папку со значками, её содержимое отображается на весь экран. Но главное достоинство Evie Launcher - строка поиска. Она умеет искать не только по содержимому вашего смартфона (приложения, контакты, музыка, файлы), но и по всему интернету. Для многих результатов поиска в приложении заготовлены специальные карточки, которые показывают дополнительную информацию.

Настройки Evie Launcher хоть и отстают от Nova или Apex, но содержат все самые необходимые опции. Здесь можно включить или полностью отключить нижний док с часто используемыми программами, изменить вид иконок с помощью установленных наборов, активировать отображение количества новых уведомлений на иконках и многое другое. Evie Launcher - пример удачного сочетания скорости работы, функциональности и отличного внешнего вида. Если вам наскучил ваш лаунчер, попробуйте этот. Возможно, что возвращаться уже не захочется.

Особенности:

  • Настраиваемый размер иконок.
  • Функция замены обоев рабочего стола.
  • Универсальный поиск по файлам, контактам и установленным программам/играм.
  • Поддержка управления жестами.
  • Резервирование и реанимация состояния домашнего экрана.
  • Большой список настроек для персонализации внешнего вида оболочки лаунчера.

Скачать лаунчер Evie Launcher на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Evie Labs Inc.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Evie.v2.10.3.build21003000.apk)Evie Launcher - v2.10.3[Размер файла - 15,0 Mb]2018-08-16 16:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zga9GQAMJNxZqEf6gJdhZHMy6qAfzBeEvoPs%2FtnBOPGTF7UxRulys10iIakeDg%2Br1lDaAoyeiimb96uR6745WzQOORIYNQiv)Evie Launcher[google play]2017-11-09 19:41

Поиск по сайту