Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

Google Start

Опубликовано в Лаунчеры


Google StartЛаунчер Гугл Старт на АндроидЛаунчер от Google для Андроид


Гугл Старт (Google Start) - это лаунчер от Google для Андроид, включающий в себя все полезные функции поискового сервиса Google Now, благодаря чему вся необходимая информация всегда будет находиться под рукой, а чтобы её извлечь достаточно лишь одного движения пальцем.

В отличие от традиционного поисковика, Google Now максимально привязан к пользователю и выдаваемые им результаты зависят от таких факторов, как: текущее местоположение пользователя; посещение им определенных заведений и мероприятий; информация из его органайзера, истории поисков запросов, посещенных интернет-страниц и прочее. В общем, говоря простым языком, Google Now - это персональный поисковик пользователя.

В лаунчере Google Старт, информационная лента Google Now расположена прямо на главной странице, откуда пользователь может получать горячую информацию о погоде, текущем местоположении, различных заведениях, находящихся поблизости, курсах валют и прочих интересностях.

Особенности:

  • Простая система уведомления и получения подсказок.
  • Улучшенная работа с голосовыми командами.
  • Упрощенный доступ ко всем остальным сервисам Google: карты, почта, Youtube и т.д.
  • Удобная навигация.
  • Большое количество красочных тем оформления.

Как видно Google Старт - настоящая находка для тех, кто привык использовать весь потенциал Андроид смартфонов на все 100%.

Скачать лаунчер Гугл Старт на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Google
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Google+Now+Launcher-1.4.large.apk)Гугл Старт (Google Start) - v1.4[Размер файла - 7,89 Mb]2017-12-16 17:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLclwALC%2Be%2BHe3oy8Q4O2Yxs%2BpCowoBxU9gkDSvCfJRunPKqQjzSsFsQ2z064oQeUJ6%2BWZX1nGaUSf32F4wulD6S9%2FJdSAwaD4H2gJqVyOBIyJZg89BTQ%3D%3D)Гугл Старт (Google Start)[google play]2017-12-16 17:43

Поиск по сайту