Лучшие Лаунчеры

GO launcher EXZenUI LauncherЯндекс ЛончерNova LauncherTSF Launcher 3D ShellЛаунчер LINE

X Launcher IOS Prime

Опубликовано в Лаунчеры


X Launcher IOS PrimeЛаунчер в стиле IOS 11 - X Launcher IOS Prime на АндроидЛаунчер X Launcher IOS Prime на Андроид


X Launcher IOS Prime (Лаунчер в стиле IOS 11) - основан на дизайне IOS 11 аналогичных продуктов для Phone X. Он может полностью изменить внешний вид и работу вашего телефона, что дает вам беспрецедентный опыт.

Особенности:

  • Удалите раздражающие объявления, не будет случайных нарушений, сосредоточьтесь на погружении в то, что вам нужно сделать
  • Лучший центр управления, будь то в игре или в приложении, вы всегда можете открыть панель управления, чтобы установить свой музыкальный плеер, WiFi, Bluetooth, яркость, громкость, камеру, фонарик и т. Д.
  • Виджет погоды в режиме реального времени, вы можете быстро просмотреть день и погоду на следующей неделе. Вы можете быстро увидеть его, сдвинув его в крайнее левое положение на рабочем столе, где вы можете переключать регионы и единицы измерения температуры в соответствии с вашими потребностями.
  • Скрыть приложения, самый тонкий способ открыть, вам нужно использовать два пальца на рабочем столе, чтобы увеличить жесты, чтобы открыть его, и дать ему пароль. Вы можете быть уверены, что ваше самое интимное приложение скрыто
  • Los Notify - В новой версии X Desktop мы добавили функцию, похожую на уведомление ios 11, включите подсказки красной точки в настройках, вы можете включить ваши Facebook, Twitter и другое социальное программное обеспечение Новые информационные советы, не беспокойтесь о недостающей важной информации!
  • Быстро найти недавно просмотренные приложения, вы можете открыть все приложения через раскрывающийся список, он порекомендует ваше недавнее приложение, или вы можете нажать на любое из полей поиска, будет иметь аналогичные рекомендации для Ios 11
  • Крутые переключения 3D и живые обои, вам просто нужно нажать пустую область на рабочем столе, чтобы обнаружить их. Выберите одного из своих любимых, чтобы испытать это.
  • Тысячи красивых обоев и тем, которые вы всегда можете заменить! Если вы хотите испытать больше новых Phone X Wallpapers, продолжайте и исследуйте!

Скачать лаунчер X Launcher IOS Prime на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Color Theme Store
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Prime - Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (X_Launcher_Prime_v1.1.1.apk)X Launcher IOS Prime - v1.1.1[Размер файла - 8,24 Mb]2018-03-18 18:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU1HQAB%2BYxOBwhJgjFFGqNYC1FNOqT2EQ6To%2Be12ny%2F9oBPmD6GKU2DMS2na%2B7cMhLx%2FX1wypwGJGh5IVuRpQ3W6yEhl%2Fl3ozZYjLAPplcZiHX6XNL2caBLi8g8h6YKAFRwJog6E04rPnw3fD1nCDFf6qK3K2iHxDO5RhUeOm5MLgHvVRsjQg%3D%3D)X Launcher IOS Prime[google play]2018-03-18 16:43

Поиск по сайту