Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

TrustGo Antivirus

Опубликовано в Антивирусы


TrustGo AntivirusTrustGo Antivirus для АндроидПриложение для защиты от вирусов - Mobile Security на Android


TrustGo Antivirus & Mobile Security — это бесплатное профессиональное приложение для защиты от вирусов. Это самое эффективное средство сканирования, позволяющее быстро находить вредоносные приложения, которые содержат вирусы или крадут конфиденциальные данные с мобильных устройств. Помимо этого, TrustGo полностью защищает устройство от уязвимостей системы и рисков конфиденциальности. В него также встроены дополнительные функции: резервное копирование локальных данных за несколько секунд, диспетчер приложений для удобного удаления редко используемых приложений и просмотр сведений о приложениях на устройстве, имеющих разрешение на доступ к конфиденциальным данным.
Особенности:

  • Сканирование приложений - Полное сканирование всех приложений для защиты конфиденциальных данных от вирусов и «троянов».
  • Полное сканирование - Углубленное сканирование системы для поиска скрытых вирусов.
  • Резервное копирование - Полностью бесплатное резервное копирование и восстановление контактов, SMS и журнала вызовов одной кнопкой.
  • Защита личных данных - Простой просмотр приложений, связанных с конфиденциальными данными, для выявления и предотвращения рисков.
  • Диспетчер приложений - Удобное удаление редко используемых приложений для очистки памяти телефона.
  • Диспетчер системы - Отображает данные об использовании батареи и памяти в реальном времени для экономии энергии и удобной работы с телефоном.

Скачать приложение TrustGo Antivirus & Mobile Security на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: TrustGo Team
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (TrustGo-2.2.0_442.apk)TrustGo Antivirus & Mobile Security - v2.2.0_442[Размер файла - 3,60 Mb]2016-09-24 17:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLY3wAPDNIQoK5t6hGWjbQ8LMw8ThkITNpD9KRpvCdZTG5GC%2Bk4uVOBL2fMP3PZS43jsemtFtOtamfB2ZG9uWbOy2OaNx9RHvQol%2BW7TaWaR1pgCcG8jA%3D%3D)TrustGo Antivirus & Mobile Security[google play]2016-09-24 17:36

Поиск по сайту