Лучшие приложения

AliExpress ShoppingShazam EncoreUC BrowserSHAREitPicsArtVivaVideo Pro

Kids Place

Опубликовано в Защита данных


Kids PlaceKids Place - Родительский контроль и блокировкиПриложение для родительского контроля и блокировки на Андроид


Kids Place - Родительский контроль и блокировки. На сегодняшний день планшеты и смартфоны появляются у детей в достаточно раннем возрасте. Большинство родителей желает оградить своих детей от нежелательных приложений, сайтов и контролировать пользование устройством. Возникает вопрос, как установить родительский контроль на Андроид? К сожалению, не на всех версиях Android доступна стандартная блокировка от детей. Поэтому рассмотрим одно из самых популярных приложений из Google Play — Kids Place от Kiddoware.

Родительский контроль на телефоне и планшете

Часто, доверяя свой смартфон или планшет ребёнку, можно не узнать любимый гаджет. Могут быть изменены обои рабочего стола, удалены важные контакты и программы, а баланс может быть опустошён. В таких случаях родительский контроль просто необходим. Приложение Kids Place создаст защищённую среду для вашего устройства. Ограничение защитит вашу личную информацию во время использования детьми. Вы сами сможете создать список тех функций, которые будут доступными для детей.

Функция родительского контроля Kids Place

Данное приложение является абсолютно бесплатным и не потребует много времени на установку и настройку функций. Для работы с ним вам не нужно будет создавать учётную запись и указывать электронную почту.

Основные функции:

  • контроль и ограничение доступа к интернету
  • блокировка входящих и исходящих вызовов
  • настройка главного экрана, доступ только к одобренным приложениям
  • блокировка устройства в указанное время
  • защита всех настроек пин-кодом
  • запрет на скачивание или покупку приложений
  • можно выбрать пользовательские обои рабочего стола специально для вашего ребёнка
  • поддержка нескольких профилей

Как включить родительский контроль Kids Place

Чтобы создать родительские права, вам необходимо скачать и установить соответствующее приложение. Данное приложение можно использовать без наличия рут-прав. После установки и запуска приложение попросит вас ввести пин-код. Введите его и обязательно запомните для дальнейшего использования.

Далее приложение предложит вам придумать подсказку на случай, если вы забудете пин-код. Рекомендуется сделать это. Если же вы уверены, что не забудете его, то нажмите кнопку «Далее». Чтобы попасть в раздел с настройками, выберите «Заблокировать кнопку HOME». Настроек очень много, они подойдут под любой запрос заботливого родителя. Ещё вы можете выбрать подборку приложений, которые будут отображаться на главном экране.

Как убрать родительский контроль на Андроид

Для того, чтобы отключить приложение Kids Place, достаточно ввести заданный при установке пин-код.

Скачать приложение Kids Place на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: kiddoware
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Premium (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Kids-Place-v3.8.5.apk)Kids Place - v3.8.5[Размер файла - 10,4 Mb]2021-02-05 02:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLBJgAHo%2BTReOnx1H%2FE0WaQGia3%2BMxeF%2BpzkSi%2BAMwRUxN7AJ%2ByosErdxNZ4xuMDMb0TVbsSvShHI701DKIfdsYcwIjc4tsWhI%2BzHQ3qGE%3D)Kids Place[google play]2017-11-02 18:50

Поиск по сайту