Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Nine Store

Опубликовано в Android Market


Nine Store для АндроидНине Сторе на AndroidАльтернативный магазин приложений и игр на Android


Nine Store (Нине Сторе) – ультрасовременный аналог Google Play, оснащенный инновационным инструментарием, позволяющим пользователям мгновенно отсеивать ненужные приложения, ежедневно получать удобные подборки по жанрам и темам, и бесплатно скачивать эксклюзивные материалы: разберется в программе даже новичок – все интуитивно и удобно. Главное назначение Nine Store для андроид – упростить поиск развлечений и заменить стандартный и не всегда удобный магазин Google Play на полезную утилиту.

Сразу после запуска приложение предлагает исследовать раздел «Must Have» - в отсортированном списке куча полезностей, уже давно поселившихся в устройствах пользователей со всего мира. Популярные мессенджеры, полностью настраиваемые браузеры, боевики и аркады, перевернувшие игровую индустрию – в общем, грандиозный список всего важного и необходимого. Подобные подборки склеиваются из новинок постоянно – нужно только заглядывать в приложение хотя бы раз в неделю.

На главном экране полно кнопок и разделов – «интересное», где спрятались музыкальные хиты и вирусные видео, «приложения» с полезным функционалом, тренды и неустаревающие категории. В каждом выпадающем списке реальная, а не «купленная информация» с неменяющимися списками – если какое-то приложение давно вышло из моды, то этого никакой рекламой не изменить! А еще обязательно стоит заглянуть в настройки – там и выбор места загрузки, и счетчик автообновления и куча других фич. А скачать Nine Store на андроид можно прямо сейчас!
Особенности:

  • Простой и удобный функционал
  • Приятное оформление
  • Гибкость настройки
  • Большой выбор игр и приложений
  • Ежедневный Топ 3
  • Разделение контента на категории

Скачать Альтернативный магазин приложений и игр - Nine Store (Нине Сторе) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Alibaba Mobile Business
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Nine Store - v.3.0.8.apk)Nine Store - v.3.0.8[Размер файла - 2,32 Mb]2016-09-02 12:06

Поиск по сайту