Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

HTC Internet Browser

Опубликовано в Браузеры


HTC Internet BrowserHTC Internet BrowserHTC Internet Browser


HTC Internet Browser. Компания HTC первой внедрила собственную полноценную оболочку на андроид девайсы, а сам sense существовал еще под windows mobile, который сменил windows phone. За долгие годы, компания делала не только удивительно красивый сам по себе, с сложной анимацией, которая по сей день остается предметом зависти многих обладателей iphone, но и отработало ее до почти идеального состояния. Помимо sense, в комплекте идут и рад собственных полноценных приложений, одним из самых популярных среди которых является HTC Internet Browser.

В то время, когда даже любимая многими opera mobile перешла на движок хрома, браузер от htc остался полностью собственной разработкой компании. После бесчисленного множества обновлений, его основной функционал, т.е. отображение страниц, работает почти без изъянов, даже на самых «кривых» сайтах. Популярная нынче мода на лэндинг пейдж, которые как казалось бы в силу своей простоты не должны вызывать проблем, на практике приводит к порой к полному отсутствию оптимизации под большие экраны. HTC Internet Browser в подобных случаях не пытается применить перенос текстов и выравнивание блоков различной верстки, а попросту полностью отображает подобные страницы в декстопном варианте, причем без необходимости переключаться в настройках под каждую страницу с мобильного вида на десктоп.

В функционале браузера, есть все приятные мелочи больших собратьев, начиная от поиска по странице, заканчивая встроенным поиском в адресную строку, причем данные функции уже реализованы в нем на протяжении многих лет. В настройках, можно выгрузить закладки из вашего десктопного хрома, выбрав нужный аккаунт, либо заведя его в учетных записях самого андроида. Управление закладками осуществляется при помощи плиток миниатюр, как в старой доброй опере. При этом плитки можно группировать по папкам, что в данном случае выглядит как выбор экранов в раскрывающемся списке меню закладок.

При долгом тапе на краю экрана, открывается меню действий, проведя пальцем в направлении нужно пункта, он раскрывается отображая все доступные варианты. Подобное управление на практике действительно удобно и позволяет открыть, добавить в закладки, загрузить, или открыть в новом окне одни пальцем, при этом вне зависимости какой рукой и как вы держите телефон, делая это из любой области дисплея.
Особенности:

  • Автоперенос текста
  • Автоскрытие наэкранных клавиш
  • Плавная и быстрая работа

На планшетах браузер работать не будет
Скачать браузер HTC Internet Browser (HTC Интернет) для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: HTC Corporation
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (HTC Internet Browser - v760021425.apk)HTC Internet Browser - v760021425[Размер файла - 26,8 Mb]2015-12-25 01:04
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWm3wAB1Z%2BtYm3bjWcL%2FwAqXezSLpZupJWmFKMFBI3i%2FC8%2FJaWUEvlEm1l4JUg6PgO1SQRpmn%2FHLasmA5lVpJxwBu2YFAw5KohuhAi5xJc%3D)HTC Интернет[google play]2015-09-17 08:58

Поиск по сайту