Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

Inbox от Gmail

Опубликовано в Общение


Inbox от GmailInbox от Gmail для АндроидУмная почта Инбокс от Gmail на Android


Inbox от Gmail. Электронный почтовый ящик десятки лет облегчает пользователям жизнь – напоминает о важных событиях, позволяет передавать и получать информацию, сохранять картинки, видео и ссылки, а также данные о предстоящих поездках или, к примеру, совещаниях на работе. Но столь ли полезна почта, когда важная информация перемешена с целой сотней ненужных сообщений? Приложение Inbox от Gmail поможет разобраться в почте, исключит все «неполезное» и оставит лишь важное!

Умная почта позволяет рассортировать информацию по полочкам, разложить по группам, пометить ярлыками и превратить в список предстоящих дел. Проект Inbox от Gmail для андроид податлив и информативен, обладает качественным интерфейсом и ворохом специальных возможностей, вроде напоминаний, сервиса откладывания писем «на потом», информационного поиска и системы защиты от спама и вирусов, действительно впечатляет!

Скачать Инбокс от Gmail на андроид рекомендуется всем любителям «рассортированной почты» - получайте уведомления о предстоящих делах, настроив каждый элемент меню за считанные секунды, распрощайтесь с неважными сообщениями и получите идеального помощника – виртуального почтальона!

Особенности:

  • ГРУППЫ. Похожие сообщения группируются, и вы можете обрабатывать их все сразу и удалять одним нажатием.
  • АВТОПОКАЗ. Получайте важную информацию, даже не открывая сообщение. Вы можете сразу регистрироваться на авиарейсы, проверять статус заказов в магазинах и смотреть присланные фото.
  • НАПОМИНАНИЯ. Создавайте напоминания прямо в почтовом ящике, чтобы не забыть о важных делах.
  • ОТЛОЖЕННЫЕ. Напоминания и письма можно откладывать, чтобы вернуться к ним дома, на следующей неделе или когда вам будет удобно.
  • ПОИСК. В Inbox вы с легкостью найдете нужные адреса и письма, и вам не придется для этого просматривать сотни сообщений.
  • СОВМЕСТИМОСТЬ С GMAIL. Сервис Inbox создан командой Gmail, и в него перенесены все ваши письма. Он обладает такой же надежностью и всеми функциями защиты от спама, что и Gmail. При этом ваша почта по-прежнему надежно сохранена в Gmail.

Скачать приложение Inbox от Gmail на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Inbox-v1.67.185939131.apk)Inbox от Gmail - v1.67.185939131[Размер файла - 16,6 Mb]2018-03-04 18:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh7EzQANCM0k%2FQSIyxnPx%2FHRyVHN3dG%2Fp55IQxUBqExb4qYp%2BqlQyTlTEUjJPbDFYreBlGAqvPBFKjL2yZY2cqBoXRQX3xidLTD3l%2Bdj7Y%2ByiN3Y6gBd9A%3D%3D)Inbox от Gmail[google play]2016-04-01 12:55

Поиск по сайту