Лучшие Интернет Программы

UC BrowserИнстаграмПерископMozilla FirefoxОдноклассникиВКонтакте

NoRoot Firewall

Опубликовано в Учет трафика


NoRoot FirewallNoRoot FirewallNoRoot Firewall


NoRoot Firewall. Абсолютное большинство мобильных приложений для Android требуют при установке разрешение на сетевые подключения. Многим из них оно действительно нужно для полноценной работы, другие же используют его только для загрузки рекламы или в других, не всегда полезных, целях. По умолчанию операционная система Android не содержит инструментов, которые помогли бы регулировать сетевую активность приложений. Однако можно эту задачу решить с помощью стороннего приложения под названием NoRoot Firewall.

Работа этой утилиты в точности соответствует своему названию и не вызовет вопросов ни у кого, кто встречался с настройкой любого фаервола в Windows. NoRoot Firewall уведомляет, когда приложения пытаются получить доступ к интернету, и позволяет разрешить или запретить соответствующее подключение. Таким образом, вы создаете набор правил, по которым установленные в вашем устройстве программы будут получать сетевой доступ.

Кроме глобальных правил, можно, как вы видите на правом скриншоте, задать и более тонкие конкретные инструкции для каждой программы. Так, есть возможность указать список адресов, к которым разрешается или запрещается доступ, и даже способ соединения для каждого подключения. NoRoot Firewall сохраняет также логи подключений, так что вы в любой момент можете посмотреть, какое приложение передавало\получало данные и откуда. Программа NoRoot Firewall работает путем создания защищенного VPN-подключения и не требует, в отличие от многих конкурентов, прав суперпользователя. Распространяется оно бесплатно и доступно для всех устройств, работающих под управлением Android 4.0 и выше.
Скачать NoRoot Firewall (Брандмауэр без Root) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Grey Shirts
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (noroot-firewall-4.0.2.apk)NoRoot Firewall - v.4.0.2[Размер файла - 2,55 Mb]2020-05-09 05:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zh8ACQAL81mkCO5mEbBtNoXi1xNlrg7gCos7PdLTd05Aw5hkgwqHMpKrAuaL%2FRPZ21qfXG6dukXB07K1PG5Cs2iVXaSM2akyQ0ZRufBDDo4%3D)Брандмауэр без Root[google play]2020-05-09 05:09

Поиск по сайту