Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

InstaMag

Опубликовано в Фоторедакторы


InstaMagInstaMag для АндроидИнстамаг - приложение для создания красивых фотоколлажей на Android


Приложение InstaMag для Android представляет из себя очень удобное и интересное средство для создания красивых фотоколлажей и дальнейшего их размещения в Instagram и других социальных сетях. Главное меню программы содержит несколько вкладок, часть из которых связаны напрямую с функционалом. Также здесь располагаются ссылки и ярлыки на другие приложения данного разработчика, которые имеют практически аналогичный функционал.

Каждый из шаблонов будущего коллажа имеет несколько типов. К примеру, в разделе «Магазин» вы сможете найти готовые шаблоны, которые помогут вам соединить несколько фотографий в единое изображение, которое будет похоже на страницу любого глянцевого журнала. Стоит отметить, что разработчики сделали огромное количество вариаций для каждого из тематик и формата. В некоторые из шаблонов будут автоматически подставляться такие данные как: температура, время и текущее местоположение пользователя.

Если вам нравятся японские комиксы, аниме и прочее, то вам следует зайти в раздел «Манга». При создании собственного коллажа, фотография будет автоматически делиться на непропорциональные части, а к изображениям добавятся самые разные эффекты и облако диалогов. Ко всему прочему в программе вы сможете найти коллажи, которые не относятся ни к какой из категорий, в общем, носят нейтральный характер. В любом из выбранных макетов вы без труда сможете изменить положение каждой из фотографии, также применить самые различные наборы фильтров, подготовленные разработчиками.

В общем, InstaMag – это идеальное средство для создания красивых и разнообразных фотоколлажей, а также для обработки фотографий. После создания своего творения вы сможете без труда поделиться им в любой из социальных сетях, а также просто сохранить коллаж в память устройства.
Скачать приложение InstaMag (Инстамаг) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Fotoable,Inc.
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (InstaMag+4.1.2.apk)InstaMag - v4.1.2[Размер файла - 34,8 Mb]2016-07-26 00:48
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZieCZwABTKcptoQX8M%2BNsVv7hPLYPxyTdedb%2BBJRPzY9V9CsUyAGWGnFfUcBlFbdOoMqJ6xT9dyyttld0k8K2nLV05RVzg%2BH3BWNsbBGaKA%3D)InstaMag[google play]2016-07-26 00:50

Поиск по сайту