Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Adobe Photoshop Mix

Опубликовано в Фоторедакторы


Adobe Photoshop Mix на АндроидПрограмма для редактирования фотографий на АндроидПрограмма Адоб Фотошоп Микс на Андроид


Adobe Photoshop Mix (Адоб Фотошоп Микс) – отличное приложение, от знаменитого разработчика. Данное приложение активно помогает в реализации различных действий с фотографиями. Вместе с такой замечательной программой, вы сможете быстро редактировать снимки, накладывать различные эффекты и создавать уникальные фотографии. Программа полностью переведена на русский язык, поэтому вам обязательно нужно начать ей пользоваться. Разобраться не составит труда, поэтому начинайте прямо сейчас.

В самом начале работы с приложением, пользователю придется пройти регистрацию. Не стоит отчаиваться, сделать это очень просто. Достаточно заполнить все поля, указать почту и все. Не нужно ничего подтверждать или еще проводить какие-то дополнительные действия. Это помогает пользователю оставаться в системе, а также можно привязать систему автоматического сохранения. Сделано это для того, чтобы вы не потеряли готовый проект по каким либо случайным причинам.

Множество эффектов и инструментов ожидают вас в данной программе. Она сможет поразить вас своим разнообразием и поэтому каждый пользователь должен попробовать работу в этом приложении. Множество людей, которые поработали в этом приложении, остались полностью довольны. Программа реально помогает получать качественный результат, в отличие от своих конкурентов. Именно поэтому программа получает положительные отзывы.

Adobe Photoshop Mix – отличная программа, которая содержит огромное количество полезных инструментов и опций. Приложение помогает пользователю получать невероятные по качеству и идее фотографии. Также редактирование в нем, выходит на качественно новый уровень.

Особенности:

  • Вырезайте и удаляйте фрагменты изображений, а также объединяйте фотографии.
  • Органично объединяйте фотографии для создания веселых или сюрреалистических изображений. 
  • Изменяйте цвета, настраивайте уровень контрастности или применяйте к вашим изображениям предустановленные фильтры. Улучшайте изображение полностью или только часть его с помощью всего одного касания пальцем.
  • Безопасное редактирование предусматривает то, что ваши оригинальные изображения останутся неизмененными, в их изначальном виде.
  • Легко и быстро делитесь изображениям в социальных сетях.

Скачать программу для редактирования фотографий - Adobe Photoshop Mix (Адоб Фотошоп Микс) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Adobe
Платформа: Android 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziee%2BAAGmS6%2Bswe4ySgrPcwxbKq%2BD990zUovI8njvskRTz%2Fzdykt3hRX8kK1C%2BbxtIc%2BreTCQ4Y%3D)Adobe Photoshop Mix - v2.5.262 (arm)[Размер файла - 47,8 Mb]2017-03-29 16:59
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziee%2BAAGrhlj7FucbeIbuHULZJTY1znxV%2BTz9Xue%2FXv%2F5rLpnQJxRhZqJSzlnnyHn87AGsuqQec%3D)Adobe Photoshop Mix - v2.5.262 (x86)[Размер файла - 49,0 Mb]2017-03-29 18:49
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Ziee%2BAAG0JiLTHj5UzY6bKqLNd1FT0cfPoxECuUFfoZKtY5UyXz4GqDrV9jgm6DpEzoaR6OVLVmRZ4e03FufvThx8epoaCBjNmsaNuGjitM%3D)Adobe Photoshop Mix[google play]2017-03-29 16:51

Поиск по сайту