Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

RUSH радио и ТВ

Опубликовано в Радио и музыка


RUSH радио и ТВRUSH радио и ТВRUSH радио и ТВ


RUSH Онлайн-радио и ТВ — это огромная коллекция популярных радиостанций, которая постоянно обновляется и растёт. В неё входят радиостанции стран Восточной и Западной Европы, Северной и Южной Америки — бесплатное радио доступно практически в каждом уголке земного шара. Слушайте радио онлайн и открывайте для себя новые музыкальные направления, потому что сегодня дежурный по музыке — «Радио RUSH».
Здесь вы найдете самые популярные радиостанции: Europa Plus, «Русское радио», «Наше радио», «Ретро ФМ», Rock FM, «Шансон», «Авторадио» и другие известные станции. Кроме того, каталог содержит разговорные, детские, новостные и национальные (Армянское, Чеченское, Крымское, Адыгейское и т. д.) радиостанции.
Бесплатные функции:

  • Избранное. Добавляйте интересные станции в отдельный список, чтобы быстро найти нужную волну;
  • Запись. Сохраняйте эфир радиостанции на своё устройство, и вы сможете слушать любимую музыку вне зоны действия сети;
  • Будильник. Настройте в приложении будильник, чтобы просыпаться вместе с любимой радиостанцией;
  • Таймер сна. Радио может выключаться автоматически через указанное время;
  • Собственные радиостанции. Если в приложении нет любимой волны, то её всегда можно добавить, зная ссылку на аудиопоток.
  • Собственные телеканалы. Можно добавить в приложение любой канал ТВ, если известна ссылка на видеопоток.

«Радио RUSH» — одно из немногих приложений, которое действительно нужно и может надолго поселиться в вашем мобильном устройстве. Огромный выбор музыки на любой вкус делает приложение достойной альтернативой аудиоплееру. Включайте радиостанции по настроению — «Радио RUSH» позаботилось о том, чтобы каждый мог найти что-то свое.
Скачать программу RUSH Онлайн-радио и ТВ на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: SoftInvent
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Rush onlaiyn-radio_i_tv_-_1.9.3.apk)RUSH Онлайн-радио и ТВ - v.1.9.3[Размер файла - 2,62 Mb]2015-07-07 23:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zii9JgABmfVy4MIcuGyIe9TXvbpfyUXYMM6vOjqD9QNQ%2FHMiyd%2Bdm%2BwvxXVZuXNfB0Xp1BbHrvupIfBc%2F2MPrnpdszftewU%2BV6aaB%2Bz9EYw%3D)RUSH Онлайн-радио и ТВ[google play]2015-07-07 23:38

Поиск по сайту