Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Flowpaper

Опубликовано в Рисование


FlowpaperFlowpaperFlowpaperFlowpaperFlowpaper


Flowpaper (приложение для рисования абстрактных рисунков). Не умеете рисовать, но хоть как-нибудь выразить себя все же хочется? Тогда установите на свой андроид-гаджет приложение, созданное студией-разработчиком «Diatom Studio». Благодаря ему вы сможете создавать причудливые и удивительные абстракции всего лишь движением своих пальцев! Из-за удобного и очень лаконичного интерфейса любой пользователь сможет рисовать завораживающие изображения, которыми потом можно будет похвастаться в социальных сетях.

Flowpaper содержит в себе широкий набор настроек и различных инструментов, которые существенно расширяют возможности пользователей для свободного творчества. В меню вы сможете не только точно настроить нужные цвета, но и изменить размеры кистей, придать им другую форму и облик. Если вы хотите украсить своё фото, то выберите подходящее изображение и свободно рисуйте на нем! Удивите своих друзей необычными фотографиями. Данное приложение можно по праву назвать одной из самых необычных приложений для рисования. Если вы поймете все основы и попрактикуйтесь, то у вас вполне могут получиться очень красивые изображения. Но учтите, что человек, не разбирающийся в рисовании, вряд ли сможет сделать что-нибудь путное.
Особенности:

  • Физика движений изображения
  • Возможность обмена изображениями
  • Экспорт и импорт изображений
  • Несколько режимов рисования
  • Множество кистей для рисования

Скачать Flowpaper для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Diatom Studio
Платформа: Android 2.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Pro (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Flowpaper - v1.10.apk)Flowpaper - v1.10[Размер файла - 4,11 Mb]2015-09-03 22:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirM6wAAqZPfcS28umqVKhbXKOluD0WPekzZxX%2F1oj0n0DN7he0WADyLCQCFKv4yEQxjwNsMS1gtv%2FERaAf0fry%2BUUteD9LLqoNOizDvQuM%3D)Flowpaper[google play]2015-09-03 22:31

Поиск по сайту