Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Art Of Glow

Опубликовано в Рисование


Art Of Glow для АндроидАрт глоу - приложение для создания светящихся рисунков для Android


Art Of Glow – стать художником просто. Вы всегда мечтали стать художником? Но так сложилось что вы стали кем-то другим? С этим приложение вы сможете осуществить свою давнюю мечту. Для этого вам понадобиться всего лишь устройство на платформе Андроид и приложение Art Of Glow от компании Natenai Ariyatrakool. Это приложение поможет реализовать вам свой творческий потенциал, в полной мере. Рисовать Вы сможете всё что захотите, но не просто кистью или карандашом. Вам на выбор дадут несколько светящихся объектов, которыми Вы собственно и сможете рисовать. Это будут звездочки, квадратики, кружки, палочки, прямоугольники и треугольники. Всего в приложении более 25 фигур на ваш выбор, все фигуры вы сможете просмотреть в самом приложении.

Интерфейс игры очень интересен, сначала Art Of Glow предлагает вам выбрать фон, на котором вы и будете рисовать, если вы посчитаете это не нужным, приложение само выберет для вас фон. Не забывайте, что все объекты светящиеся и лучше всего они будут смотреться на темном фоне, чаще всего выбирает черный фон, но если вы не хотите что бы вам попался белый фон, на котором ничего не будет видно, лучше сами выберете фон вручную. Тогда и глазу будет приятнее смотреть на ваши картины. После того, когда вы нарисуете картину, Вы можете поделиться ей с друзьями в Facebook или Twitter, и они в свою очередь смогут поделиться своими картинами с Вами. Выставить оценки вашим картинам, или выложить их на всеобщее обозрение.

Так же раз в месяц в Art Of Glow проводятся соревнования, на лучшую картину. Вы и Ваши друзьям можете принять участие в таком соревновании. И выиграть денежные призы. Эти соревнования на лучшего художника проводят уже более года, так что если вы хорошо рисуете, вы всегда сможете рассчитывать на победу в таком соревновании. Если же вы никогда не пробовали рисовать, то эта программа подойдёт для вас, как для начинающего художника. Пробуйте, рисуйте и у вас всё получиться. Ведь никогда не поздно начинать делать что-то новое, или самосовершенствоваться и стать тем, кем вы хотели стать.
Особенности:

  • Световые картины. 
  • Фейерверки. 
  • Блески звезд. 
  • Анимационный текст. 
  • И многое другое с неограниченным настройками
  • Ваши фантазии. 
  • Красочные (анимационные) Glow частички. 
  • Развеселить вас. 
  • Неограниченное кол-во стилей и настроек приятно вас удивят.

Скачать приложение Art Of Glow (Арт глоу) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Natenai Ariyatrakool
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Art of Glow-1.1.0.apk)Art of Glow - 1.1.0[Размер файла - 5,34 Mb]2016-09-07 01:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKO%2BAABnuyryUQYgUfhcjdlLzsq8ojP6XARoYnR4GJ4wWGyVBa7byg1F0i4lRti08aOvcKZ42bHEfL0YsXnaJRRVlkrSTDOzfW0iRlJGIzGx%2Fg5DaMNeA%3D%3D)Art Of Glow[google play]2016-09-07 01:19

Поиск по сайту