Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

Premium TV

Опубликовано в ТВ и видео


Premium TVPremium TVPremium TV


Premium TV - программа для андроид, которая превратит ваш смартфон в полноценный телевизор и предложит вашему вниманию массу разнообразных телевизионных каналов и программу телепередач на текущую неделю. Просматривать любимые фильмы, научно-популярные передачи, шоу, концерты и т.д. вы сможете, используя установленный MX Plyer, Wi-Fi или 3G подключение.

Premium TV - это не только удобство в использовании, это высокое качество изображения и звука, которые окажутся в вашем распоряжении совершенно бесплатно. В списке программы не только украинские и русские телевизионные каналы, но и целый ряд каналов других стран мира, в том числе и Америки. Просто установите Premium TV и наслаждайтесь.
Аналоги: Виват-ТВ / Peers.TV / TV Player / SPB TV /CrystalTV / МТС TV / Русское ТВ 2 / ТВ ДОЖДЬ / Stream TV / Premium TV / ProgTV Andorid / Parom TV / Онлайн ТВ / Онлайн ТВ для Android и iOS / НТВ+ Спорт / Украина ТВ / Global TV Live / КИНО.ТРИКОЛОР / Летай ТВ / Русское ТВ 2 / Русское ТВ HD / Галактика ТВ и др.
Скачать приложение Premium TV на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: PlayFo Media
Платформа: Android 2.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Premium TV - v.3.0 (30).apk)Premium TV - v.3.0 (30)[Размер файла - 8,42 Mb]2015-06-03 21:36

Поиск по сайту