Лучшие Мультимедиа Программы

VideoShow ProTuneIn Radio ProShazam EncoreMX Video Player ProAIMPVLC Player

YouTube Downloader

Опубликовано в ТВ и видео


YouTube DownloaderЮтуб ДаунлоадерЮтуб Даунлоадер - скачивать видео с YouTube на Android


С приложением YouTube Downloader можно быстро скачивать всё понравившиеся видео с YouTube и сохранять их на свое устройство в папках, указанных в меню настроек. Приложение позволяет также сохранять скачанное видео на SD-карте, чтобы впоследствии иметь возможность просматривать их и на других устройствах. Все что необходимо сделать для скачивания пользователю, просто нажать на ссылку нужного видео в браузере и выбрать загрузить. Загрузка будет происходить в фоновом режиме, что позволяет выполнять другие операции на устройстве без каких-либо сбоев. Таким образом, скачать нужно один раз, а просматривать можно сколько угодно и в любое время.

YouTube Downloader для Android имеет встроенный плеер, который может воспроизводить видео до и после загрузки. Пользователь может создавать свои собственные списки воспроизведения, удалять или добавлять в них файлы при помощи всего лишь одного касания. Вся информация о том, когда скачивался и воспроизводился файл, доступна через интерфейс приложения. Благодаря поддержке тегов ID3 пользователь сможет узнать и дополнительные данные о скаченном файле, например, информацию об исполнителе, название альбома и другую.

Приложение YouTube Downloader работает быстро и легко, загрузка файлов происходит мгновенно. Имея небольшой размер, приложение не потребляет много ресурсов в памяти устройства. Использование пакетной загрузки поможет загрузить одновременно несколько файлов. Кроме того, если есть файлы, загрузка которых прервалась по каким-либо причинам, приложение возобновит его скачивание при появлении соединения. Если скачать бесплатно данное приложение, то пользователь сможет не только быстро загружать необходимые файлы, но и выбирать, в каком качестве производить загрузку видео, а может скачать только аудио. YouTube Downloader имеет еще много различных опций, использование которых поможет при работе со скаченными файлами.
Особенности:

  • скачивание видео различных форматов;
  • приложение позволяет легко и мгновенно скачивать файлы с YouTube;
  • возможность сохранения файлов на SD-карту;
  • возможность загрузки пакета из нескольких файлов;
  • наличие встроенного плеера для просмотра видео до и после загрузки;
  • создание собственных списков воспроизведения;
  • просмотр информации о скачанном файле.

Скачать YouTube Downloader (Ютуб Даунлоадер) на Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: dentex
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (YouTube-Downloader-v.5.2.1.apk)YouTube Downloader - v.5.2.1[Размер файла - 3,18 Mb]2017-03-28 22:10

Поиск по сайту